Дубль Роналду принес «Манчестер Юнайтед» победу над «Арсеналом»

«Манчестер Юнайтед» переиграл «Арсенал» в матче 14-го тура чемпионата Англии — 3:2. На 13-й минуте Эмил Смит-Роу вывел «канониров» вперед. В конце первого тайма Бруну Фернандеш сравнял счет. После перерыва Криштиану Роналду забил свой 800-й гол в карьере и вывел манкунианцев вперед.

Фанаты «Зенита» покинут трибуны во время матча в знак солидарности с болельщиками ЦСКА

29 ноября после матча ЦСКА - «Зенит» (0:2) часть болельщиков московского клуба более часа не могли покинуть трибуны. На выходе со стадиона сотрудники полиции провели массовые задержания армейских фанатов.
Рекомендуем

Финал Гран-при по фигурному катанию в Японии официально отменен

Заключительный японский этап Гран-при по фигурному катанию не состоится в текущем сезоне. Официальную отмену подтвердил Международный союз конькобежцев. Соревнования должны были пройти с 9 по 12 декабря в Осаке.

Артур Гусейнов заявил, что Емельяненко могут наказать за оскорбление дагестанской нации

Российский боец ММА Артур Гусейнов считает, что Александр Емельяненко оскорбил не только его, но и всю нацию, когда употребил словосочетание "дагестанская свинья". Накануне вышло резонансное интервью Александра Емельяненко на ютуб-канале Азамата Бостанова.

Шестёркин признан первой звездой матча «Рейнджерс» — «Филадельфия»

По итогам матча первой звездой стал Игорь Шестёркин. Российский вратарь "Рейнджерс" отразил 33 броска из 34. Второй звездой признан защитник победителей Джейкоб Труба (1+0), Третьей форвард "Нью-Йорка" Каапо Какко (0+2).