Марио Фернандес приостанавливает игровую карьеру

Защитник ЦСКА Марио Фернандес приостанавливает игровую карьеру.

Москалев рассудит «Динамо» и «Сочи» в матче 30-го тура РПЛ

Пресс-служба Российского футбольного союза (РФС) опубликовала назначения арбитров на матчи заключительного, 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Центральный матч между «Динамо» и «Сочи» обслужит бригада арбитров во главе с Владимиром Москалевым.

Российская фигуристка Забияко возобновила карьеру и будет выступать за сборную Канады

В сезоне-2019/20 Забияко и Энберт приостановили карьеру из-за проблем со здоровьем у партнера, в феврале 2020 года объявили о ее завершении.

Лидера сборной Чехии отцепили из состава на ЧМ-2022. Он мог курить с другим хоккеистом

Сборная Чехии отцепила из состава на чемпионат мира — 2022, проходящий в Финляндии, 27-летнего нападающего Доминика Симона, сообщает Hockey Sverige. В команде не ответили напрямую, с чем связан отказ от услуг лидера чешской сборной.

«Салават Юлаев» подписал контракт с Дроздовым

Форвард Иван Дроздов подписал контракт с «Салаватом Юлаевым», сообщается на официальном сайте клуба. Соглашение с 22-летним белорусом рассчитано на три года.

Рекомендуем

Овечкин вернулся из США в Россию после вылета «Вашингтона» из розыгрыша Кубка Стэнли

Капитан клуба НХЛ «Вашингтон» Александр Овечкин вернулся в Россию, сообщила жена хоккеиста Анастасия Шубская. В ночь на субботу по московскому времени "Вашингтон" прекратил борьбу за Кубок Стэнли, уступив "Флориде" в овертайме шестого матча серии первого раунда со счетом 3:4.

Павел Кукуян правильно назначил пенальти в матче «Спартак» — «Зенит» на 90-й минуте

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (РФС) заявила, что арбитр Павел Кукуян правильно назначил пенальти в матче «Спартак» — «Зенит» на 90-й минуте.

«Айнтрахт» является фаворитом матча с «Рейнджерс» в финале Лиги Европы

18 мая в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» состоится финальный матч Лиги Европы, в котором сыграют немецкий «Айнтрахт» и шотландский «Рейнджерс».