«Салават Юлаев» в гостях обыграл СКА, выйдя на первое место Восточной конференции

«Салават» набрал 16 очков после девяти встреч, выйдя на первое место Восточной конференции. СКА имеет в своём активе 12 баллов после девяти матчей, находясь на четвёртой строчке Запада. В следующем матче «Салават Юлаев» сыграет в Ярославле с «Локомотивом».

Трусова выиграла короткую программу на этапе КР в Сызрани, опередив Туктамышеву

Александра Трусова захватила лидерство после короткой программы на первом этапе Кубка России по фигурному катанию в Сызрани. Трусова упала с тройного акселя, но всё равно опередила Елизавету Туктамышеву, программа у которой не задалась – претензии судей не вызвал только коронный элемент ультра-си.

Экс-чемпион WBC Деян Златичанин назвал Джошуа фаворитом в бою против Усика

Британец Энтони Джошуа является явным фаворитом боя с украинцем Александром Усиком, заявил РИА Новости бывший чемпион WBC в легком весе Деян Златичанин из Черногории. Усик 25 сентября в Лондоне встретится с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBF и WBO в тяжелом весе Джошуа.

«Урал» обыграл владимирское «Торпедо» в матче Кубка России

"Урал" победил владимирское "Торпедо" в матче второго тура группового этапа Кубка России. Екатеринбургская команда встречалась с "Торпедо" на выезде и победила со счетом 2:0. Первый гол гостей уже на первой минуте матча забил Андрей Егорычев.
Рекомендуем

Российский легкоатлет Хютте задержан с наркотиками в Санкт-Петербурге

Российский легкоатлет Александр Хютте был задержан с наркотиками в Санкт-Петербурге, информирует «Mash на Мойке». При нем сотрудники на метро «Планерная» обнаружили мефедрон. Пакетик с порошком был спрятан в кроссовке.

Винер-Усманова рада исключению Кузьминой из кандидатов в технический комитет FIG

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова прокомментировала снятие кандидатуры Натальи Кузьминой с выборов главы технического комитета международной федерации (FIG).

Сборная России по мини-футболу вышла в четвертьфинал ЧМ, обыграв Вьетнам

Сборная России по мини-футболу вышла в четвертьфинал чемпионата мира, который проходит в Литве. В матче 1/8 финала подопечные Сергея Скоровича обыграли команду Вьетнама со счётом 3:2. Счёт на 11-й минуте открыл Робиньо. Спустя 7 минут соперники обменялись голами.