«Вашингтон» продлил контракт с Овечкиным на пять лет на общую сумму $ 47,5 млн

Российский форвард и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин продлил контракт с клубом. Об этом сообщил хоккеист на своей странице в «Твиттере». Как сообщает инсайдер Пьер Лебрюн, хоккеист будет получать $ 9,5 млн в год.

Колесников вышел в финал Олимпиады на дистанции 100 метров вольным стилем

Российский пловец Климент Колесников вышел в финал Олимпиады на дистанции 100 метров вольным стилем. 21-летний спортсмен показал лучшее время в полуфинале, установив европейский рекорд. Колесников преодолел дистанцию за 47,11 секунды.

Цорн предлагал «Краснодару» Баринова, Миранчука, Смолова и Мурило

Технический директор «Локомотива» Томас Цорн действительно предлагал нескольких игроков клуба некоторым командам РПЛ. «Краснодару» Цорн предлагал приобрести Мурило, Баринова, Смолова и Миранчука. Об этом «Чемпионату» сообщило два источника, знакомых с ситуацией.

Румынки завоевали золото в соревнованиях парных двоек по академической гребле

Женская румынская пара гребцов Николета-Анкуца Боднар и Симона Джанина Радиш завоевала золото на Олимпийских играх в Токио. Им удалось пройти дистанцию за 6:41.03. Серебро досталось представителям Новой Зеландии Брук Донохью и Ханне Осборн (6:44.82).
Рекомендуем

Лидер сборной США Симона Байлз снялась с командных соревнований на Олимпиаде из-за травмы

Лидер женской сборной США по спортивной гимнастике четырехкратная олимпийская чемпионка Симона Байлз переведена в запас по ходу финала в командном многоборье на Играх в Токио из-за травмы, сообщает АП.

Пловец Рылов выиграл золото ОИ-2020 на дистанции 100 м на спине, у Колесникова — серебро

Российский пловец Евгений Рылов выиграл золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио на дистанции 100 м на спине. Его соотечественник Климент Колесников стал обладателем серебряной награды. Бронза досталась американцу Райану Мёрфи.

«Байер» предложил Азмуну пятилетний контракт с зарплатой в € 2,8 млн за сезон

«Байер» предложил долгосрочный контракт нападающему «Зенита» Сердару Азмуну, сообщается в «твиттере» Николы Скиры. По данным источника, «Байер» предложил иранцу контракт на пять лет с заработной платой в € 2,8 млн за сезон. Ранее сообщалось, что немецкий клуб предложил за иранца € 18 млн.

Немецкие гимнастки вышли на олимпийские соревнования в комбинезонах вместо купальников

Немецкие гимнастки в квалификационных соревнованиях на Олимпийских играх в Токио выступили в комбинезонах вместо купальников. Акция была направлена против сексуализации женщин в спорте. На протяжении многих лет гимнастки выступали в купальниках с вырезом.