Гол Заболотного принес ЦСКА победу в первом официальном матче под руководством Березуцкого

Футболисты московского ЦСКА в первом официальном матче после назначения Алексея Березуцкого на пост главного тренера обыграли "Уфу". Встреча первого тура чемпионата России, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:0. Гол на 61-й минуте забил Антон Заболотный.

Российская рапиристка Лариса Коробейникова завоевала бронзу на Олимпиаде-2020 в Токио

Российская фехтовальщица на рапирах Лариса Коробейникова завоевала бронзовую награду Олимпийских игр — 2020 в Токио (Япония). В поединке за третье место Коробейникова со счётом 15:14 одолела итальянку Аличе Вольпи (4).

Гимнастка Чусовитина объявила о завершении карьеры после выступления на восьмой Олимпиаде

Гимнастка Оксана Чусовитина из Узбекистана объявила о завершении карьеры после выступления на восьмой Олимпиаде. Она является рекордсменкой по числу участий в Играх среди гимнастов.

Хавбек «Валенсии» Гедеш отказался переходить в «Зенит»

Как отмечается, даже если «Зенит» улучшит условия, Гедеш не захочет выступать в РПЛ. В прошедшем сезоне футболист провел 34 матча за «Валенсию» во всех турнирах, в которых забил семь голов и отдал семь передач. За Валенсию он выступает с 2018 года, когда перешел из «ПСЖ» за 40 миллионов евро.
Рекомендуем

Женская сборная России по спортивной гимнастике выиграла квалификацию в многоборье на ОИ

Российские гимнастки стали первыми в квалификации олимпийского турнира в командном многоборье. Сборная России в составе Ангелины Мельниковой, Владиславы Уразовой, Лилии Ахаимовой и Виктории Листуновой стала первой командой квалификации с итоговым результатом 171,629 балла.

Россия поднялась на пятое место в зачете Олимпиады после второго дня

Сборная России занимает пятое место в медальном зачете Олимпийских игр в Токио после двух дней, в которых были разыграны награды. В воскресенье российские спортсмены завоевали пять медалей — одно золото, три серебра и одну бронзу.

Дубль Вилены принес «Краснодару» победу над «Уралом»

«Краснодар» одержал победу в матче 1-го тура Тинькофф чемпионата России против «Урала». «Быки» выиграли гостевую встречу со счетом 3:0. Два мяча во втором тайме дальними ударами забил хавбек Тонни Вилена. В уже добавленное время пенальти реализовал новичок «Краснодара» Джон Кордоба.

Ефимова и Чикунова прошли в полуфинал Олимпиады на дистанции 100 метров брассом

Российские пловчихи Юлия Ефимова и Евгения Чикунова прошли в полуфинальные заплывы Олимпиады на дистанции 100 метров брассом. Ефимова смогла проплыть дистанцию за 1 минуту 06,21 секунд. Чикунова показала результат — 1. 06,16.

Австрийка Кизенхофер выиграла групповую гонку на шоссе в рамках Олимпиады

Австрийская велогонщица Анна Кизенхофер выиграла групповую гонку на шоссе в рамках Олимпийских игр в Токио и принесла первое золото своей стране. Второй результат показала Аннемик ван Влойтен из Нидерландов, топ-3 замкнула итальянка Элиза Лонго Борджини.
Новости

Овечкин может подписать с «Вашингтоном» новый контракт на четыре года

Россиянин привел клуб к победе в розыгрыше Кубка Стэнли 2018 года. Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин близок к подписанию нового контракта с «Кэпиталз». По информации The Fourth Period, 35-летний хоккеист подпишет четырехлетнее соглашение.

Тренер «Фиорентины» Итальяно раскритиковал Кокорина за низкую результативность

Главный тренер «Фиорентин» Винченцо Итальяно прокомментировал игру российского нападающего «фиалок» Александра Кокорина в контрольной встрече против «Фолиньо» (11:0). Игрок вышел на поле с первых минут, но ни в одном из многочисленных голов участия не принял.