Миранчук попал в тройку лучших игроков «Торино» по итогам матча с «Монцей»

«Торино» одержал победу над «Монцей» в матче первого тура чемпионата Италии по футболу — 2:1. Статистический портал WhoScored по итогам матча выставил новичку туринцев Алексею Миранчуку оценку 7,1. В составе победителей выше оценку получил лишь Антонио Санабрия — 7,9. Миранчук забил гол в первом тайме, но был заменен в перерыве.

«Зенит» одержал шестую победу подряд над ЦСКА

«Зенит» одержал шестую победу подряд над ЦСКА.

Защитник «Динамо» Сазонов назвал всех игроков «Спартака» неприятными

Защитник московского "Динамо" Саба Сазонов в преддверии матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Спартака" ответил на вопрос, кто из игроков красно-белых является самым неприятным. Его слова передает "Чемпионат".

«Брентфорд» разгромил «Манчестер Юнайтед» в матче АПЛ, забив четыре мяча в первом тайме

Встреча завершилась со счетом 4:0. Голы забили Джошуа Да Силва, Матиас Йенсен, Бен Ми и Брайан Мбемо. «Брентфорд» — третья команда в истории лиги, забившая четыре мяча в ворота манкунианцев в первом тайме. Ранее это удавалось «Тоттенхэму» в 2020 году и «Ливерпулю» в 2021‑м.

Марлон Вера нокаутировал Доминика Круза в четвертом раунде

В Сан-Диего (США) прошел турнир UFC on ESPN 41. В его главном бою сошлись представители легчайшего веса Марлон Вера и Доминик Круз. Поединок завершился в четвертом раунде после того, как Вера нокаутировал соперника.

Рекомендуем

Роналду не пожал руку тен Хагу после разгрома от «Брентфорда»

Sport.ru / Футбол Звёздный нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду отказался благодарить фанатов после разгромного поражения его команды в матче 2-го тура АПЛ от "Брентфорда" (0:4), сообщает Sport Bible.

Анна Асти разогревала стадион, Сафонов устраивал потасовку. «Динамо» — «Краснодар»: фото

Новичок московского «Динамо», парагвайский защитник Роберто Фернандес оценил выступление бело-голубых на старте сезона РПЛ.

«Динамо» впервые за 14 лет ни разу не проиграло в пяти стартовых турах чемпионата России

Московское «Динамо» сыграло вничью с «Краснодаром» в рамках матча пятого тура РПЛ. Таким образом, «Динамо» не потерпело ни одного поражения в пяти стартовых матчах с 2008 года.

«Спартак» 14 августа сыграет с «Сочи» в матче 5-го тура РПЛ

Сегодня, 14 августа, в заключительном матче 5-го тура РПЛ сезона-2022/2023 в Москве на «Открытие Банк Арене» «Спартак» примет «Сочи». Начало встречи запланировано на 20:00 мск. Прямая трансляция этого матча состоится на телеканале «Матч Премьер».

Теофимо Лопес дебютировал в новом дивизионе с победы в седьмом раунде

Поединок завершился в седьмом раунде, когда Лопес сначала отправил оппонента в нокдаун, вскоре после чего судья принял решение остановить бой. Для Лопеса эта победа стала 17-й на профессиональном ринге (13 из них были одержаны нокаутом). Также в его активе одно поражение.