«Куньлунь» дома победил ЦСКА по буллитам, отыгравшись с 1:4

Во втором периоде на третьей минуте счёт удвоил форвард ЦСКА Владислав Каменев с передач Константина Окулова и Максима Соркина. На девятой минуте второго периода первую шайбу своей команды забросил нападающий «Куньлунь Ред Стар» Бретт Поллок с передач Джейка Челиоса и Зака Лесли.

Федор Чалов признан лучшим игроком матча «Химки» — ЦСКА

Нападающий ЦСКА Федор Чалов признан лучшим игроком матча 11‑го тура МИР РПЛ, в котором армейцы победили «Химки». Встреча в Химках завершилась со счетом 2:1. Оба мяча в составе ЦСКА забил Чалов.

«Ак Барс» в Казани обыграл «Амур» в рамках чемпионата КХЛ

В овертайме победу «Ак Барсу» принес бросок Дмитрия Кагарлицкого – 3:2. Следующий матч регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» проведет 4 октября в Казани против «Автомобилиста» из Екатеринбурга. Ранее команда Олега Знарка проиграла (2:5) «Автомобилисту» на выезде.

Ротенберг заявил, что СКА должен всегда играть с позиции силы

Главный тренер СКА Роман Ротенберг высказался о победе команды в матче с минским "Динамо" (5:1).

Гонщик «Феррари» Леклер показал лучшее время в третьей практике «Гран-при Сингапура»

Пилот «Феррари» Шарль Леклер показал лучшее время по итогам третьей свободной практики в рамках этапа «Формулы-1» в Сингапуре. Время монегаска — 1 минута и 57,782 секунды.

Рекомендуем

Мирзов ответил на вопрос о долгах в «Химках»

Нападающий «Химок» Резиуан Мирзов не захотел говорить о долгах по зарплате в клубе. Ранее сообщалось, что задолженность по зарплате превышает 300 млн рублей. Утверждалось, что игрокам не платят уже около трёх месяцев.

«Спартак» разгромил «Зенит» в Кубке России

Сегодня, 29 сентября, на стадионе «Открытие Банк Арена» состоялся матч 3-го тура группового этапа Фонбет Кубка России, в котором московский «Спартак» принимал санкт-петербургский «Зенит». Стартовый свисток главного арбитра встречи Виталия Мешкова прозвучал в 20:30 мск.

Гол Кварацхелии помог «Наполи» обыграть «Торино» в матче 8-го тура серии А

"Наполи" победил "Торино" в 8-м туре чемпионата Италии (3:1). Алексей Миранчук здорово начал в "Торино", забив в первом же своем тайме в гранатовой футболке. Правда, матч 1-го тура против «Монцы» российский полузащитник так и не доиграл из-за мышечной травмы.

«Оренбург» разгромил «Сочи» в домашнем матче РПЛ

В матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 «Оренбург» принимал «Сочи». Встреча прошла на стадионе "Газовик" в Оренбурге и завершилась победой хозяев со счётом 4:1.

«Челси» вырвал победу у «Кристал Пэлас» благодаря голу Галлахера в конце матча

На 38-й минуте форвард Пьер-Эмерик Обамеянг забил свой первый гол в футболке синих – ассистировал ему Тьяго Силва. На 90-й минуте Конор Галлахер забил гол дальним ударом в девятку, чем принёс победу синим — 2:1.