Дубль Роналду принес «Манчестер Юнайтед» победу над «Арсеналом»

«Манчестер Юнайтед» переиграл «Арсенал» в матче 14-го тура чемпионата Англии — 3:2. На 13-й минуте Эмил Смит-Роу вывел «канониров» вперед. В конце первого тайма Бруну Фернандеш сравнял счет. После перерыва Криштиану Роналду забил свой 800-й гол в карьере и вывел манкунианцев вперед.

Фанаты «Крыльев Советов» поддержат протест болельщиков ЦСКА в ближайшем туре РПЛ

Фанаты "Крыльев Советов" заявили, что поддержат протест против действий сотрудников правоохранительных органов на матче 16-го тура РПЛ ЦСКА - "Зенит". Заявление по этому вопросу выпустило фанатское объединение "Крыльев" Ultras8.
Рекомендуем

Финал Гран-при по фигурному катанию в Японии официально отменен

Заключительный японский этап Гран-при по фигурному катанию не состоится в текущем сезоне. Официальную отмену подтвердил Международный союз конькобежцев. Соревнования должны были пройти с 9 по 12 декабря в Осаке.

Александр Емельяненко заявил, что не готов пожать руку Артуру Гусейнову после боя

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко в интервью YouTube-каналу BOSTANOF MMA заявил, что не пожмет руку Артуру Гусейнову после их поединка. Ранее Емельяненко получил вызов на бой от Гусейнова, причиной которому послужили высказывания Александра о физической форме Артура.

WTA временно приостанавливает проведение турниров в Китае из-за дела Пэн Шуай

Глава WTA Стив Саймон выпустил заявление, в котором сообщается о решении временно приостановить проведение соревнований в Китае и Гонконге. Причиной этого стала ситуация с экс-первой ракеткой мира в парном разряде Пэн Шуай.