19-летняя украинка Ястремская разгромила чемпионку US Open-2011 в СтрасбургеЧемпионат 22 мая в 09:14

На счету чемпионки US Open 2011 года 1 эйс, 3 двойные ошибки и ни одного брейка. За выход в полуфинал 19-летняя украинка поспорит с победительницей поединка Фиона Ферро (Франция) — Ван Цян (Китай, 3). Страсбург.

Архивный сюжет (22 мая в 09:14)

Карпин: Никогда не стал бы тренировать ЦСКА

Тренер «Зенита» Семак рассказал о подготовке к матчу с «Сочи»

Стефан Маркович покинул «Химки»

Как сообщается на официальном сайте команды, серб покинул клуб по истечению срока контракта. Всего Маркович отыграл за «Химки» два сезона.

«Ювентус» объявил о трансфере Де Лигта

«Ювентус» на официальном сайте объявил о переходе в команду защитника «Аякса» и сборной Голландии Маттейса Де Лигта.

«Интер» отказался от трансфера Лукаку в пользу Кавани

В Милане надеются, что трансфер 32-летнего Кавани может обойтись им дешевле, так как у уругвайца остается только год по контракту с «ПСЖ».

Рэпер Баста решил возродить ростовский СКА

Василий Вакуленко, более известный как Баста, стал организатором и руководителем проекта по возрождению футбольного клуба СКА (Ростов-на-Дону), сумев привлечь к этой задаче ряд серьезных инвесторов.

Российские синхронистки выиграли квалификацию на ЧМ, несмотря на штраф

Российские синхронистки заняли первое место в квалификации комбинированной программы на чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея).

«Динамо» сделало предложение форварду «Марселя»

«Лейпциг» подписал хавбека «ПСЖ»

Полузащитник «ПСЖ» Кристофер Нкунку стал игроком «Лейпцига». 21-летний футболист подписал контракт до 2024 года.

Шарапова заявлена для участия в US Open

Российская теннисистка Мария Шарапова попала в заявку на Открытый чемпионат США. Об этом сообщается на сайте турнира.

«Арсенал» обыграл «Баварию» в Международном Кубке чемпионов

"Арсенал" одержал победу над "Баварией" в матче Международного Кубка чемпионов.

«Тоттенхэм» презентовал новую форму на следующий сезон

В прошлом сезоне "Тоттенхэм" занял четвёртое место в АПЛ и дошёл до финала Лиги Чемпионов, где проиграл "Ливерпулю".

Лещенко и Pharaoh выступят перед матчем «Динамо» с «Рубином»

«Динамо» объявило программу мероприятий перед матчем 2-го тура РПЛ с «Рубином».

Фрум объявлен победителем многодневной гонки «Вуэльта»-2011

Британский велогонщик Крис Фрум объявлен новым победителем многодневной гонки "Вуэльта Испании" 2011 года, сообщается на официальном сайте Международного союза велосипедистов (UCI).