Адвокат: решив расторгнуть контракт, Галицкий предал МамаеваКубань 24 18 июня в 08:18

Мамаев на суде 9 апреля частично признал вину. В ходе заседания 11 апреля полузащитник ФК «Краснодар» Павел Мамаев принес извинения. Хавбека ФК «Краснодар» Мамаева 8 мая суд приговорил к году и пяти месяцам колонии, игрока «Зенита» Александра Кокорина — к году и шести месяцам колонии общего режима.
с чего всё началось
Адвокат Игорь Бушманов, представляющий интересы полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, прокомментировал намерение клуба досрочно расторгнуть контракт с его подзащитным.
RT на русском18 июня в 06:35

Архивный сюжет (18 июня в 08:18)

Гильерме продлил контракт с «Локомотивом» на три года

«Шинник» в гостях одолел «Нижний Новгород»

«Шинник» нанес поражение «Нижнему Новгороду» в выездном матче 3-го тура первенства ФНЛ.

Шпажист Бида завоевал серебро ЧМ по фехтованию

Российский фехтовальщик Сергей Бида стал серебряным призером чемпионата мира по фехтованию.

«Монако» с Головиным проиграл «Эвертону» в товарищеском матче

Валерий Кечинов: «Не удивлюсь, если „Ростов“ обыграет „Спартак“»

Умтити может перейти в «Манчестер Сити»

ЦСКА подписал греческого баскетболиста Куфоса

Как сообщает официальный сайт клуба, ЦСКА подписал греческого центрового Косту Куфоса.

«Сочи» арендовал полузащитника «Зенита»

Пресс-служба «Сочи» сообщила о переходе в команду полузащитника «Зенита» Андрея Мостового.

Де Лигт рассказал, кто убедил его перейти в «Ювентус»

Португалец спросил де Лигта, не хотел бы он перейти в «Ювентус».

Вихлянцева проиграла Корне в четвертьфинале турнира в Лозанне

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева проиграла француженке Ализе Корне в матче четвертьфинала турнира WTA в Лозанне.

Алафилипп выиграл 13-й этап «Тур де Франс»

Французский велогонщик Жулиан Алафилипп стал победителем индивидуальной гонки с раздельным стартом, которая проходила на 13-м этапе многодневки «Тур де Франс».

Серхио Рамоса оштрафовали на 250 тысяч евро за вырубку деревьев

Капитан «Реала» и сборной Испании Серхио Рамос оштрафован властями Мадрида на 250 000 евро за вырубку вековых деревьев в столице Испании.

Беляев завоевал серебро в плавании на открытой воде на ЧМ

Кирилл Беляев выиграл серебро в плавании на открытой воде на дистанции 25 км на Чемпионате мира по водным видам спорта, передает корреспондент The Moscow Post.