«Айнтрахт» обыграл «Хоффенхайм» в матче 1-го тура БундеслигиЧемпионат 18 августа в 11:26

В матче 1-го тура немецкой Бундеслиги «Айнтрахт» обыграл «Хоффенхайм».

Архивный сюжет (18 августа в 11:26)

Россию могут отстранить от Олимпиады-2020 в Токио

Заболотный в ворота «Динамо» забил второй гол за «Сочи»

Для Заболотного гол «Динамо» стал вторым за «Сочи». Южане перед матчем шли в таблице последними.

Кононов покинет «Спартак» в случае вылета из Кубка России

Оренбург — Локомотив 2:3

«Локомотив» обыграл «Оренбург» со счетом 3:2 в матче 10-го тура чемпионата России.

Джереми Стивенс ответил Яиру Родригесу

Напомним, что поединок между Яиром Родригесом и Джереми Стивенсом, ставший главным событием турнира UFC Fight Night 159, завершился уже на 15 секунде после того, как мексиканец, отмахнувшись от соперника, попал ему пальцем в глаз, а американец из-за возникшего спазма не смог продолжить встречу.

РФС отказал «Зениту» в регистрации Кокорина в РПЛ

В футболе нападающий, несколько утративший былую мощь, но оставшийся великолепным игроком, провел еще шесть сезонов и успел выиграть Кубок СССР, а также выйти в финал турнира и дважды получить звание лучшего футболиста Союза по итогам года.

Дзюба стал героем мемов из-за реакции на отмененный гол

Петербуржцы разгромили гостей, казанский "Рубин", со счетом 5:0. На компенсированных минутах встречи форвард оформил несколько голов, однако они не были засчитаны из-за системы видеопомощи арбитрам (VAR), зафиксировавшей оффсайд.

Российские гимнастки завоевали бронзу ЧМ в упражнениях с мячами

Сборная России заняла третье место в групповых упражнения с пятью мячами на чемпионате мира по художественной гимнастике в Баку.

Сергей Юран: Галицкий обязательно отреагирует на это безобразие

Многие игроки «Барселоны» начали терять доверие к Вальверде

Многие игроки каталонской «Барселоны» начали терять доверие к главному тренеру команды Эрнесто Вальверде после разочаровывающего начала сезона, сообщает ESPN.

Боб Хартли: «Клинкхаммер и Манухов сыграют с „Куньлунем“»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли высказался перед матчем против «Куньлуня».

Фернандес: Не могу сказать о России ни одного плохого слова

Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес поделился впечатлениями от жизни в России. По словам футболиста, здесь он чувствует себя как дома.

Ставшая интернет-звездой американская гимнастка снялась обнаженной

Американская гимнастка Кэтлин Охаши приняла участие в обнаженной фотосессии ESPN Body Issue.

«Эксклюзивный допинг» поможет «Челси» разнести «Ливерпуль»

В центральном матче АПЛ сойдутся «Челси» и «Ливерпуль». В последние годы, это противостояние стало чуть ли не самым интересным в Англии.

Медведев вышел в финал турнира в Санкт-Петербурге

Четвертая ракетка мира Даниил Медведев в полуфинале турнира ATP в Санкт-Петербурге переиграл белоруса Егора Герасимова.