Недовесов выбыл из квалификации «Уимблдона»Sports.kz 24 июня в 14:57

1 фото
Казахстанский теннисист Александр Недовесов завершил борьбу за выход в основную сетку крупнейшего мирового турнира «Уимблдон», сообщает Olympic.kz.

Архивный сюжет (24 июня в 14:57)

Боксер Максим Дадашев умер в американской больнице

«Реал» обыграл «Арсенал» в матче Международного кубка чемпионов

Лионель Месси дисквалифицирован на один матч

В матче за третье место Кубка Америки между сборными Аргентины и Чили Лионель Месси повздорил с чилийским полузащитником Гари Меделем.

Ковач: уверен, что Боатенг останется в «Баварии»

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Нико Ковач высказался о будущем защитника Жерома Боатенга.

Британский хайдайвер Гэри Хант стал двукратным чемпионом мира

Россиянин Никита Федотов (327,75) стал 12-м. Впервые в карьере Хант выиграл золото чемпионата мира в Казани в 2015 году.

«Зенит» объявил о возвращении вратаря Александра Васютина

Голкипер норвежского "Сарпсборга" Александр Васютин вернулся в "Зенит". Об этом сообщает официальный сайт питерского клуба.

Сборная России по пляжному футболу разгромила Молдавию в отборе к ЧМ

Россия очень уверенно обыграла Молдавию в отборе к чемпионату мира по пляжному футболу и пробилась в восьмерку сильнейших.

Роналду прыгнул на полицейского, который задерживал фаната

В ходе занятий на поле прорвался фанат, которого задержали стражи правопорядка. В этот момент Роналду в шутку прыгнул на полицейского.

Форвард «Шахтера» Мораес может перейти в «Рому» на замену Джеко

«Лилль» отклонил предложение «Манчестер Юнайтед» по Пепе

«Вегас» обменял Кларксона, пропустившего три года, в «Торонто»

35-летний Кларксон в последний раз выходил на лед в сезоне-2015/16. Все это время нападающий пребывал в списке травмированных.

ПСВ вырвал победу у «Базеля» в квалификации Лиги чемпионов

Российские саблистки завоевали золото на чемпионате мира по фехтованию

Российские саблистки Софья Великая, Яна Егорян, Ольга Никитина и София Позднякова завоевали золотые медали командного турнира на чемпионате мира по фехтованию, который проходил в венгерском городе Будапешт.

Ватерполистки сборных США, Испании и Венгрии вышли в полуфиналы ЧМ

Ватерполистки сборных США, Испании и Венгрии вышли в полуфиналы чемпионата по водным видам спорта в Кванджу.