«Арарат» дома обыграл «Дюделанж» в Лиге ЕвропыBookmaker-ratings.ru 22 августа в 13:19

Ереванский «Арарат-Армения» справился с «Дюделанжем» из Люксембурга в первом матче раунда плей-офф квалификации ЛЕ. Благодаря голу Ильи Антонова на последних минутах матча Лиги Европы армянский «Арарат» дома переиграл «Дюделанж». Ответный матч в Люксембурге состоится 29 августа Лига Европы.

Архивный сюжет (22 августа в 13:19)

Владелец ночного клуба: «Овечкин считает, что ему все должны»

Девять спортсменов из России подали в суд на главу РУСАДА

«Краснодар» и ЦСКА в Лиге Европы потерпели крупные поражения

Бывшая работница «Макдональдс» приняла приглашение Роналду на ужин

Бывшая работница «Макдональдс» Паула Лека заявила, что с радостью примет приглашение Криштиану Роналду на ужин.

Представители Mercedes вызваны к стюардам

После первой пятничной тренировки стюарды Гран При Сингапура вызвали представителей Mercedes для рассмотрения обнаруженного нарушения в работе машины Льюиса Хэмилтона.

Опубликовано первое фото Мамаева с детьми после освобождения из тюрьмы

Алана Мамаева, жена полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, поделилась в соцсетях фотографией мужа с детьми.

«Уфа» — «Спартак»: прямой эфир матча начнётся в 17:30

Сегодня, 20 сентября, на стадионе «Нефтяник» в Уфе состоится матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» — «Спартак».

Прокуратура Австрии сняла обвинения с Гараничева, Логинова и Шипулина

В UFC рассказали о возвращении Конора Макгрегора в октагон

Глава UFC Дана Уайт сообщил о том, что думает о возращении в октагон Конора Макгрегора.

Сборная России сыграет с Японией на Кубке мира по регби

20 сентября в Японии стартует Кубок мира по регби.

Кокорин может быть заявлен в РПЛ за «Зенит» уже сегодня

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин может быть сегодня, 20 сентября, заявлен за петербургскую команду в премьер-лиге.

Кариус допустил ужасную ошибку в матче Лиги Европы

19 сентября «Бешикташ» играет на выезде в Братиславе против местного «Слована» в матче группового этапа Лиги Европы.

«Ростов» пригласил теннисиста Медведева на домашний матч

Футбольный клуб «Ростов» пригласил четвертую ракетку мира Даниила Медведева и его отца на один из домашних матчей команды, посоветовав взять ракетку.

Артемий Панарин забил первый гол за «Рейнджерс»

Свой гол «Хлебушек» забил в большинстве в середине второго периода при счете 2:0 в пользу «Девилс».