«Арсенал» и «Челси» вернут УЕФА часть билетов на финал Лиги ЕвропыГазета.Ru 22 мая в 23:15

Лондонские "Арсенал" и "Челси" вернут УЕФА более 6 тыс. билетов на финал Лиги Европы в Баку, передает The Times. Как сообщает источник, клубы прибегнут к подобной мере, так как продано лишь 3,5 тыс. и 2 тыс. билетов соответственно.

Архивный сюжет (22 мая в 23:15)

РФС утвердил новый формат лимита на легионеров в премьер-лиге

«Ростов» и «Спартак» назвали составы на турнир в Австрии

"Ростов" и "Спартак" объявили стартовые составы на матч первого тура товарищеского турнира в Австрии, сообщает "Чемпионат.com".

Куруглиев завоевал золото в вольной борьбе на Европейских играх

На проходящих в Минске Европейских играх в соревнованиях по вольной борьбе в категории до 86 кг золото завоевал россиянин Даурен Куруглиев.

«Ахмат» разгромил словацкий клуб. Мбенг забил 5 голов

Ранее «Ахмат» одержал победу над венгерским клубом «Види» в товарищеском матче.

Футболисты «Чертаново» забили «Шеффилду» семь безответных мячей

Александрова пробилась в четвертьфинал турнира в Истбурне

Россиянка Екатерина Александрова обыграла теннисистку из Латвии Елену Остапенко и вышла в финала турнира в Истбурне (Великобритания).

СКА перешел на канадский размер площадки

Нигерия обыграла Гвинею в матче Кубка Африки

Сборная Нигерии одержала победу над командой Гвинеи (1:0) в матче второго тура группового этапа Кубка Африки.

Эсекьель Понсе: «В „Спартаке“ собираюсь молчать и работать»

Владислав Пантелеев покинул «Рубин»

"Рубин" и 22-летний полузащитник Владислав Пантелеев расторгли контракт по соглашению сторон, сообщает пресс-служба казанского клуба.

«ПСЖ» оценивает Мбаппе в € 230-250 млн

По информации источника, парижане будут готовы принять предложение от клуба, который проявит заинтересованность в подписании 20-летнего нападающего, если его размер будет составлять не менее € 230-250 млн.

Омский «Авангард» подписал нападающего из НХЛ

Пресс-служба «ястребов» сообщила о подписании 23-летнего нападающего Никиты Щербака. Контракт с форвардом заключен на три сезона.

ВАДА завело более 45 дел в отношении российских спортсменов

Трамп ответил футболистке, которая заявила, что не пойдет в Белый дом

Вратарь «Ромы» выложил фотографию со стадиона «Спартака»

Голкипер молодежной команды итальянской "Ромы" Андреа Романьоли выложил фотографию со стадиона московского "Спартака" "Открытие Арена", передает "Чемпионат.com".