«Арсенал» обыграл «Оренбург» в ТулеLiveSport.ru 25 августа в 16:22

Тульский «Арсенал» одержал домашнюю победу над «Оренбургом» (2:1) в матче 7-го тура чемпионата России. Счет в матче открыли на 23-й минуте хозяева.

«Арсенал» обыграл «Оренбург» в матче РПЛ

RT на русском25 августа в 16:27

«Арсенал» обыграл «Оренбург» со счетом 2:1

Тульская служба новостей25 августа в 16:27
Архивный сюжет (25 августа в 16:22)

Telegraph сообщила об угрозе отстранения России от Олимпиады в Токио

Дубль Сутормина помог «Зениту» разгромить «Рубин»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» разгромил казанский «Рубин» в матче 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Американского бойца забросали мусором после боя с мексиканцем

Поединок американского бойца смешанных единоборств (ММА) Джереми Стивенса прервали из-за состояния его здоровья, после чего болельщики забросали его мусором.

Квят стал 16-м на квалификации Гран-при Сингапура

Пилот «Формулы-1» команды «Торо Россо» россиянин Даниил Квят стал шестнадцатым в квалификации Гран-при Сингапура.

Волейболисты сборной РФ вышли в четвертьфинал чемпионата Европы

Мужская сборная РФ по волейболу победила команду Греции в 1/8 финала ЧЕ.

Фигуристка Трусова побила рекорды Загитовой на турнире в Братиславе

15-летняя спортсменка из России Александра Трусова установила два мировых рекорда на Мемориале Ондрея Непелы.

Два очка Гусева помогли «Нью-Джерси» обыграть «Айлендерс»

Сборная России по боксу выиграла три золота на чемпионате мира

Чемпионат мира по боксу, завершившийся 21 сентября в Екатеринбурге, принес сборной России три золотые и одну бронзовую медали.

«Витесс» Слуцкого добился волевой победы над «Фортуной»

Футболисты голландского "Витесса" на своем поле обыграли в матче седьмого тура чемпионата Нидерландов "Фортуну" со счетом 4:2. Пропустив первыми, подопечные Леонида Слуцкого сумели затем переломить ход игры и добиться волевой победы.

Павлюченкова проиграла Осаке в финале турнира в Японии

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова проиграла Наоми Осаке в финале турнира в Японии, призовой фонд которого превышает 750 тысяч долларов.

«Крылья Советов» еле избежали поражения в матче против «Ахмата»

«Ахмат» – «Крылья Советов» – 1:1 (Понсе, 27 – Карпов, 90+4) ✍️ Стартовые составы команд на первый матч сегодняшнего дня#РПЛ #АхматКрылья pic.twitter.com/FKlRh1VkqI — Российская Премьер-Лига (@rfpl) September 21, 2019 На 27-й минуте самарцы не позволили Бернарду Берише пробить по воротам, но Андрес Понсе дождался отскока и переправил мяч в сетку.

«Спартак» в гостях нанес «Автомобилисту» первое поражение в сезоне КХЛ

«Автомобилист» потерпел первое поражение в сезоне, однако с 16-ю баллами остался лидером Востока.

Ставшая интернет-звездой американская гимнастка снялась обнаженной

Американская гимнастка Кэтлин Охаши приняла участие в обнаженной фотосессии ESPN Body Issue.

«Манчестер Сити» забил восемь голов «Уотфорду» в АПЛ

К 18-й минуте «Манчестер Сити» вел в счете 5:0. Голы на свой счет записали Давид Сильва, Серхио Агуэро, Рияд Марез, Бернарду Силва и Николас Отаменди.

Милан — Интер 0:2

"Интер" победил "Милан" в матче 4-го тура чемпионата Италии — 2:0. Счет открыл хавбек Марсело Брозович, второй мяч провел Ромелу Лукаку.