«Авангард» опубликовал эскизы новой «Арены Омск»НГС55 22 августа в 05:41

Председатель совета директоров омского «Авангарда» Александр Крылов рассказал о том, как будет выглядеть новая «Арена Омск». По его словам, новый стадион будет представлять собой пятиэтажное мультифункциональное здание площадью в 52 тысячи квадратов.

Архивный сюжет (22 августа в 05:41)

Telegraph сообщила об угрозе отстранения России от Олимпиады в Токио

«Зенит» забил пять мячей в ворота «Рубина»

В Санкт-Петербурге завершился матч десятого тура чемпионата России по футболу между местным "Зенитом" и казанским "Рубином".

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда Загитовой

15-летняя российская фигуристка Александра Трусова побила два мировых рекорда на турнире серии «Челленджер» в Братиславе.

«Барселона» проиграла «Гранаде» в матче Примеры

Каталонская «Барселона» потерпела поражение от «Гранады» в матче пятого тура испанской Примеры.

Риккардо исключён из протокола квалификации

РФС не разрешил Кокорину участвовать в чемпионате России

Комитет РФС по статусу игроков отказал «Зениту» в регистрации нападающего Александра Кокорина для участия в чемпионате России.

«Спартак» забросил три шайбы в ворота «Автомобилиста» за 40 секунд

«Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом» забросил три шайбы в течение 40 игровых секунд.

Россия заняла второе место в общем зачёте чемпионата мира по боксу

Первое место в общем зачёте досталось сборной Узбекистана, чьи боксёры завоевали три золотые награды, одну серебряную и одну бронзовую.

Медведев сыграет с Чоричем в финале турнира в Санкт-Петербурге

В финале турнира россиянин сыграет с Борной Чоричем из Хорватии.

Милан — Интер 0:2

"Интер" победил "Милан" в матче 4-го тура чемпионата Италии — 2:0. Счет открыл хавбек Марсело Брозович, второй мяч провел Ромелу Лукаку.

«Витесс» Слуцкого возглавил голландский чемпионат

Голландский "Витесс", возглавляемый отечественным специалистом Леонидом Слуцким, победил "Фортуну" в седьмом туре чемпионата Голландии со счетом 4:2.

Ставшая интернет-звездой американская гимнастка снялась обнаженной

Американская гимнастка Кэтлин Охаши приняла участие в обнаженной фотосессии ESPN Body Issue.

Даниил Квят останется в Toro Rosso

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко заявил, что в следующем сезоне Даниил Квят останется в Toro Rosso.

«Крылья Советов» еле избежали поражения в матче против «Ахмата»

«Ахмат» – «Крылья Советов» – 1:1 (Понсе, 27 – Карпов, 90+4) ✍️ Стартовые составы команд на первый матч сегодняшнего дня#РПЛ #АхматКрылья pic.twitter.com/FKlRh1VkqI — Российская Премьер-Лига (@rfpl) September 21, 2019 На 27-й минуте самарцы не позволили Бернарду Берише пробить по воротам, но Андрес Понсе дождался отскока и переправил мяч в сетку.

Сборная России по волейболу вышла в четвертьфинал чемпионата Европы

Мужская сборная России по волейболу вышла в четвертьфинал чемпионата Европы. В 1/8 финала россияне в трех сетах победили команду Греции.