«Аякс» и АПОЭЛ сыграли вничью в первом матче плей-офф Лиги чемпионовРБК 20 августа в 18:37

Голландский «Аякс» сыграл вничью в первом матче плей-офф Лиги чемпионов с кипрским АПОЭЛом. Игра прошла в Никосии и закончилась со счетом 0:0. Отмечается, что на 80-й минуте встречи за вторую желтую карточку был удален полузащитник Нуссаир Мазрауи.

Архивный сюжет (20 августа в 18:37)

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда Загитовой

Леклер выиграл квалификацию Гран-при Сингапура, Квят уступил Гасли

Пилот "Феррари" Шарль Леклер из Монако выиграл квалификацию 15-го этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Сингапура, который проходит при искусственном освещении.

«Спартак» нанёс «Автомобилисту» первое поражение в сезоне КХЛ

Московский «Спартак» обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

РФС не разрешил Кокорину участвовать в чемпионате России

Комитет РФС по статусу игроков отказал «Зениту» в регистрации нападающего Александра Кокорина для участия в чемпионате России.

«Зенит» — «Рубин»: Шатов и Кузяев появятся с первых минут

Матч начнется в 19:00 по петербургскому времени.

Женщина попыталась попасть на ужин с Роналду, выдав себя за другую

Ранее футболист выразил желание найти трех женщин, которые работали в ресторане, чтобы пригласить их на ужин и отблагодарить.

«Ахмат» сыграл вничью с «Крыльями Советов»

Домашняя игра "Ахмата" с самарскими "Крыльями Советов" в матче десятого тура Российской премьер-лиги завершилась со счетом 1:1. Это уже шестой подряд матч, в котором грозненцы не смогли одержать победу.

Манчестер Сити — Уотфорд 7:0 (2-й тайм)

Команда Хосепа Гвардиолы уничтожает соперника – уже к 18-й минуте на табло «Этихад Стэдиум» горел счёт 5:0. Интересно, что голами в состава «горожан» отметились пять разных футболистов – Давид Сильва, Серхио Агуэро, Рияд Марез, Бернарду Силва и Николас Отаменди.

Замковой победил Маккормака и стал чемпионом мира по боксу

Россиянин Андрей Замковой стал чемпионом мира в весовой категории до 69 кг.

Старт прогресса. Челябинцы приняли участие в «Цифровом забеге»

В Челябинском забеге приняли участие около ста человек, среди которых были именитые спортсмены, политики, а также представители теле и радио индустрии.

В Москве пропала 14-летняя теннисистка из Абхазии

«Уфа» смогла обыграть «Спартак» без ударов в створ ворот

В матче 10-го тура российской Премьер-Лиги «Спартак» в гостях проиграл «Уфе» (0:1). Примечательна эта победа тем, что хозяева смогли одержать выиграть в матче, где не нанесли ни одного удара в створ за все 90 минут.

Прокуратура сняла обвинения с Шипулина, Логинова и Гараничева

Австрийская прокуратура сняла обвинения в нарушении антидопинговых правил с российских тренеров, специалистов и биатлонистов.

Промоутер ночного клуба сообщил о $15 тыс. долга Овечкина за вечеринку

Генеральный промоутер и совладелец московского клуба Icon Андреас Лобжанидзе рассказал РБК, что несколько раз устраивал в клубе вечеринки в честь хоккеиста Александра Овечкина.

Российские гимнастки завоевали золото в групповых упражнениях на ЧМ

Сборная России заняла первое место в групповых упражнениях в многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике в азербайджанском Баку.