«Барыс» усилился американским нападающим «Нью-Джерси»Матч ТВ 19 августа в 05:51

«Барыс» объявил о подписании контракта с американским форвардом Эриком Тангради, имеющим опыт игры в НХЛ. Соглашение является односторонним и будет действовать до конца апреля 2020 года. Тангради был выбран «Анахаймом» во втором раунде драфта 2007 года, но никогда не выступал за эту команду.

«Сочи» вырвал победу у «Динамо» в матче чемпионата России

Россию могут отстранить от Олимпиады-2020 в Токио

Беспорядками завершился турнир UFC в Мехико

Проходивший в Мехико турнир UFC Fight Night 159, закончился беспорядками.

Дзюба стал героем мемов из-за реакции на отмененный гол

Петербуржцы разгромили гостей, казанский "Рубин", со счетом 5:0. На компенсированных минутах встречи форвард оформил несколько голов, однако они не были засчитаны из-за системы видеопомощи арбитрам (VAR), зафиксировавшей оффсайд.

Российские гимнастки завоевали золото в групповых упражнениях на ЧМ

Сборная России заняла первое место в групповых упражнениях в многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике в азербайджанском Баку.

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда Загитовой

15-летняя российская фигуристка Александра Трусова побила два мировых рекорда на турнире серии «Челленджер» в Братиславе.

Сергей Юран: Галицкий обязательно отреагирует на это безобразие

Крыховяк признан лучшим игроком матча «Оренбург» — «Локомотив»

Встреча прошла на стадионе «Газовик» в Оренбурге и завершилась победой «Локомотива» — 3:2. Премия «Лучший игрок матча» вручается после каждой игры чемпионата России, а лауреаты совместно выбираются РПЛ и телеканалом МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Российские волейболистки победили команду Сербии в матче Кубка мира

Женская сборная России по волейболу нанесла поражение команде Сербии в матче Кубка мира.

«Нью-Джерси» переиграл «Айлендерс» с голом Гусева

Хоккейный клуб североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Джерси Дэвилз» переиграл команду «Нью-Йорк Айлендерс» в предсезонном матче.

Ставшая интернет-звездой американская гимнастка снялась обнаженной

Американская гимнастка Кэтлин Охаши приняла участие в обнаженной фотосессии ESPN Body Issue.

Тони Фергюсон просит UFC организовать бой с Хабибом 14 декабря

Американский легковес Тони Фергюсон обратился к президенту UFC Дэйну Уайту с просьбой организовать бой с Хабибом Нурмагомедовым 14 декабря.

Многие игроки «Барселоны» начали терять доверие к Вальверде

Многие игроки каталонской «Барселоны» начали терять доверие к главному тренеру команды Эрнесто Вальверде после разочаровывающего начала сезона, сообщает ESPN.

Медведев вышел в финал турнира в Санкт-Петербурге

Четвертая ракетка мира Даниил Медведев в полуфинале турнира ATP в Санкт-Петербурге переиграл белоруса Егора Герасимова.

ХК «Спартак» прервал победную серию «Автомобилиста»

Уступив московскому «Спартаку», «Автомобилист» прервал победную серию из восьми игр на старте сезона.