«Бавария» разгромила «Шальке-04» благодаря хет-трику ЛевандовскиРБК 24 августа в 17:00

2 фото
Матч второго тура чемпионата Германии по футболу между «Шальке-04» и «Баварией», который проходил на «Фельтинс Арене» в Гельзенкирхене, закончился крупной победой гостей — 3:0. Все три гола на свой счет записал форвард Роберт Левандовски. На 20-й минуте встречи он реализовал пенальти.

Архивный сюжет (24 августа в 17:00)

Сборная России по футболу может быть не допущена к ЧМ-2022

Россия проиграла Словении и вылетела с чемпионата Европы по волейболу

Сборная России по волейболу потерпела поражение в четвертьфинальном матче чемпионата Европы среди мужских команд.

По версии ФИФА Лионель Месси признан лучшим футболистом года

В понедельник вечером, 23 сентября, все поклонники футбола с большим замиранием сердца ожидали новость, кого же назовут лучшим в мире футболистом по версии ФИФА.

Рэпер Баста представил гимн клуба «СКА Ростов»

Музыкант родился в Ростове-на-Дону и признавался, что болеет за московский ЦСКА и "СКА Ростов", который в настоящее время выступает в первенстве ПФЛ — третьего по силе первенства России, зона "Юг".

Болгарский боксер умер в бою, выступая по чужим документам

Как стало известно, Станчев практиковал выступления под чужими документами с 2018 года.

Дубль Коршкова принес «Торонто» победу над «Монреалем»

В НХЛ продолжаются предсезонные матчи. В ночь на 24 сентября (мск) «Торонто Мейпл Лифс» победил «Монреаль Канадиенс» со счетом 3:0.

ЦСКА нанес второе поражение СКА в сезоне

Поражением для хоккейного клуба СКА завершился матч регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА в понедельник, 23 сентября, в Петербурге.

Евсеев не исключает возможность работы в «Спартаке»

Джастин Клюйверт призвал сажать расистов в тюрьму

«Алания» представила промо-ролик с конём к матчу Кубка России с ЦСКА

Пресс-служба владикавказской «Алании» представила видеоролик к матчу 1/16 финала Кубка России с ЦСКА, который состоится завтра, 25 сентября.

Глушаков отреагировал на лайк Цорна под сравнением Кононова с Кличко

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков прокомментировал реакцию генерального директора «Спартака» Томаса Цорна на комментарий, в котором главного тренера москвичей Олега Кононова сравнили с бывшим чемпионом мира по боксу Виталием Кличко.

New Balance судится с «Ливерпулем» за право продлить контракт

Компания New Balance подала в суд на "Ливерпуль", чтобы продлить контракт с клубом.

Тренер из Чувашии назвал заявление гендиректора РУСАДА абсурдом

Бой Яира Родригеса и Джереми Стивенса объявлен несостоявшимся

В Мексике завершилось шоу UFC Fight Night 159, в главном бою которого встречались Джереми Стивенс и Яир Родригес.

Жена Мамаева анонсировала интервью с супругом

Жена полузащитника Павла Мамаева Алана анонсировала выход интервью с супругом, сообщает "Чемпионат.com".