«Бавария» завоевала Кубок Германии по футболу, обыграв «РБ Лейпциг»Красная весна 25 мая в 15:58

Мюнхенская «Бавария» обыграла «РБ Лейпциг» 25 мая в финале Кубка Германии по футболу. Мюнхенцы повели в счете в середине первого тайма, на 29-й минуте. Гол забил нападающий Роберт Левандовски после подачи Давида Алабы.

Архивный сюжет (25 мая в 15:58)

Кучеров стал самым ценным хоккеистом НХЛ по версии игроков

Месси считает безумием невыход Аргентины из группы на Кубке Америки

"Альбиселесте" рискует не выйти из своей группы, после двух матче имея в своем активе лишь одно очко. Однако Месси считает это безумием.

Алина Загитова рассказала, какой вопрос задаст Путину

Алина Загитова пришла в студию, где будет приходить «прямая линия» Президента РФ Владимира Путина.

Дарио Срна вернулся в донецкий «Шахтер»

Стоит отметить, что в составе донецкого клуба «Шахтер» Дарио Срна выступал в период с 2003 по 2018 год.

Сарри прибыл в Турин и посетил базу «Ювентуса»

Новый главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри прибыл в Турин. Наставник успел посетить тренировочную базу клуба.

«Болонья» выкупила Орсолини у «Ювентуса»

Вингер туринского "Ювентуса" Риккардо Орсолини стал полноценным игроком "Болоньи".

Соснин перенес операцию на сухожилии длинной приводящей мышцы

Сехудо перенес операцию и пропустит 4-5 месяцев

Процедуру провели в одной из клиник Аризоны. Теперь Сехудо пропустит несколько месяцев и вернется к активным тренировкам через 4-5 месяцев.

Березовский покинул «Динамо» и стал тренером «Сочи»

Левандовски: «Немецкие игроки „Баварии“ с нетерпением ждут Сане»

Немецкие игроки "Баварии" с нетерпением ждут подписания Сане, но нужно подождать и посмотреть, что будет дальше.

Луис Энрике покидает пост тренера сборной Испании

Главный тренер уходит со своего поста, на котором он проработал менее года.

«Манчестер Юнайтед» может купить защитника у «Кристал Пэлас»

«Манчестер Юнайтед» может купить защитника «Кристал Пэлас» Аарона Ван-Биссаку.

«Спартак» проведет «закрытый» матч с «Сочи»

«Милан» хочет купить игроков «Реала»

Зинченко продлил контракт с «Манчестер Сити»

Полузащитник Александр Зинченко подписал новый контракт с «Манчестер Сити», сообщает «Чемпионат». Новое соглашение рассчитано на пять лет.