Беляев продлил контракт с тульским «Арсеналом»Советский спорт 18 июня в 07:07

Центральный защитник Максим Беляев подписал контракт с тульским Арсеналом на два года. 27-летний футболист дебютировал в Арсенале весной 2016 года.

Валерий Карпин: Никогда бы не пошел тренировать ЦСКА

Тренер «Зенита» Семак рассказал о подготовке к матчу с «Сочи»

«Химки» объявили об уходе Марковича

Российские синхронистки выиграли квалификацию на ЧМ, несмотря на штраф

Российские синхронистки заняли первое место в квалификации комбинированной программы на чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея).

«РБ Лейпциг» подписал игрока «ПСЖ»

Полузащитник «ПСЖ» Кристофер Нкунку переберется в «РБ Лейпциг». Немецкий клуб подписал 21-летнего игрока.

«Динамо» сделало предложение форварду «Марселя»

Шарапова заявлена для участия в US Open

Российская теннисистка Мария Шарапова попала в заявку на Открытый чемпионат США. Об этом сообщается на сайте турнира.

«Арсенал» обыграл «Баварию» в Международном кубке чемпионов

В матче Международного кубка чемпионов лондонский "Арсенал" вырвал победу у мюнхенской "Баварии" со счётом 2:1.

«Тоттенхэм» презентовал новую форму на следующий сезон

В прошлом сезоне "Тоттенхэм" занял четвёртое место в АПЛ и дошёл до финала Лиги Чемпионов, где проиграл "Ливерпулю".

Мостовой оценил возможный переход Мирзова в «Спартак»

«Интер» может купить Кавани, чтобы не тратиться на Лукаку

Как сообщает Corriere dello Sport, если бельгийский нападающий не окажется в «Интере», руководство миланской команды сосредоточится на приобретении форварда «Пари Сен-Жермен» Эдинсона Кавани.

«Тоттенхэм» ищет замену Триппьеру в Италии

"Тоттенхэм" ищет замену ушедшему в "Атлетико" правому защитнику Кирану Триппьеру.

Кубок английской лиги будет представлен на «Матч ТВ»

Серроне и Гэтжи возглавят UFC в Ванкувере 14 сентября

Главный бой турнира анонсировал президент промоушена Дэйна Уайт. UFC on ESPN+ 16 состоится 14 сентября.