Гвоздик: объединение титулов начну с боя с БетербиевымЧемпионат 18 августа в 06:35

Чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе Александр Гвоздик поделился ожиданиями от противостояния с чемпионом мира по версии IBF Артуром Бетербиевым. Украинец выразил уверенность, что ему удастся нанести Бетербиеву первое поражение в профессиональной карьере.
Александр Гвоздик
Моей первой целью было завоевать титул чемпионом мира. Теперь я хочу объединить все титулы, и эта миссия начинается с Артура Бетербиева. Это будет зрелищный поединок, он понравится фанатам. Одно знаю точно - я объединю титулы.

Стильный Гвоздик с поясом WBC

Телеканал Xsport18 августа в 01:22
Архивный сюжет (18 августа в 06:35)

Мать Кокорина отреагировала на освобождение сына

Нурмагомедов пожертвовал благотворительному фонду Порье $100 тысяч

Российский борец Хабиб Нурмагомедов перевел благотворительному фонду Порье, который выступил его соперником в борьбе за титул чемпиона мира UFC в легком весе, $100 тысяч.

«Зенит» сыграет с «Лионом» в групповом этапе Лиги чемпионов

Во Франции состоится матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов между местным «Лионом» и петербургским «Зенитом».

Депутат Власов предлагает признать рэп-баттлы видом спорта

Депутат Госдумы Василий Власов предложил официально признать рэп-баттлы видом спорта, сообщает РИА Новости.

Румынский телеведущий сравнил Серену Уильямс с обезьяной

Ведущий румынского общенационального телеканала Раду Банчу допустил высказывания расистского характера в адрес американской теннисистки Серены Уильямс.

«Ахмат» уступил в гостях «Ростову»

Победу со счетом 2:1 одержали хозяева поля. Голы в составе "Ростова" забили Хорен Байрамян (54-я минута) и Матиас Норманн (64-я минута).

В «Нью-Джерси» впечатлены ассистентскими способностями Гусева

Голодец возглавила оргкомитет Универсиады-2023 в Екатеринбурге

Заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец возглавила организационный комитет по подготовке и проведению Всемирной летней Универсиады 2023 года в Екатеринбурге.

Хет-трик Капризова принёс победу ЦСКА над «Локомотивом»

Хет-трик записал на свой счёт 22-летний нападающий ЦСКА Кирилл Капризов, забросив шайбы на 2, 19 и 59-й минутах (последнюю — в пустые ворота).

Сын Филиппа Киркорова зачислен в академию ЦСКА

Сын Филиппа Киркорова Мартин прошёл отбор в академию московского футбольного клуба ЦСКА.

Болельщики подрались с хоккеистом во время матча в Новосибирске

На льду встречались команды «Драйв-2» и «Кристалл Обьгэс 2», во время игры между двумя игроками из противоположных команд завязалась драка.

Боксеров Ковалева и Альвареса проверят на допинг до и после боя

"Боксеры будут сдавать допинг-тесты по программе VADA (Ассоциации по добровольному тестированию на допинг)", – приводит слова одного из членов команды Ковалева ТАСС.

Массимо Каррера оценил роль Сергея Родионова в «Спартаке»

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в интервью «СЭ» рассказал о своей работе в клубе со спортивным директором Сергеем Родионовым.

Синицына: Медведева нравится катанием, а Загитова очень прибавила

Российская фигуристка Ксения Синицына рассказала в интервью РИА Новости, что двукратная чемпионка мира Евгения Медведева импонирует ей за счет своего катания, а олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова еще улучшила свое мастерство по сравнению с прошлым сезоном.

Тренер «Уфы» Евсеев заявил, что доволен ничьей с «Динамо»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев прокомментировал результат матча девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Динамо».