Биатлонистка Джима выиграла индивидуальную гонку на этапе КМ в ПоклюкеРоссийская газета 06.12.18 в 11:59

Украинская биатлонистка Юлия Джима победила в индивидуальной гонке на 15 км на первом этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Спортсменке понадобилось на дистанцию 43 минуты 6,6 секунды, при этом она избежала промахов на всех четырех огневых рубежах.

Архивный сюжет (06.12.18 в 11:59)

Мхитарян не поможет «Арсеналу» в финале Лиги Европы

Оглашён состав сборной России на матч ЧМ со Швецией

Словакия обыграла в серии буллитов Данию на ЧМ-2019

Сборная Словакии взяла верх над Данией в матче группового этапа чемпионата мира - 2019 по хоккею, передает "Советский спорт".

«Локомотив» прилетел в Самару на финал Кубка России

«Челси» официально представил Пулишича

Лондонский «Челси» официально представил американского полузащитника Кристиана Пулишича.

Вихлянцева одержала победу в квалификации «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева пробилась во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Франции, передает "Советский спорт".

Швейцария проиграла Чехии на ЧМ-2019

Сборная Швейцарии уступила Чехии в своем заключительном матче группового этапа чемпионата мира - 2019 года по хоккею, передает "Советский спорт".

СКА выменял у «Сочи» лучшего вратаря МЧМ-2019

Напомним, что Кочетков стал бронзовым призером молодежного чемпионата мира 2019 года в составе сборной России и был признан лучшим вратарем турнира.

Футболисты «Севильи» интересны «Спартаку» и «Локомотиву»

Евгений Лисовец перешёл в ХК «Салават Юлаев»

Став ограничено свободным агентом, Лисовец принял контрактное соглашение с «Салаватом Юлаевым» сроком на два года.

Умер трехкратный чемпион «Формулы-1» Ники Лауда

Скончался австрийский гонщик, трехкратный чемпион «Формулы-1» Ники Лауда, сообщили в его семье, пишет газета The Guardian со ссылкой на агентство APA.

Демар выиграл десятый этап велогонки «Джиро д’Италия»

Французский велогонщик Арно Демар из команды Groupama - FDJ стал победителем десятого этапа многодневки "Джиро д'Италия".

Икарди не попал в состав сборной Аргентины на Кубок Америки

Сборная Аргентины назвала состав на Кубок Америки-2019. В нем нет форварда "Интера" Мауро Икарди.

«ПСЖ» вновь заинтересовался полузащитником «Наполи»

Две российские легкоатлетки дисквалифицированы за допинг

Две российские легкоатлетки Мария Пономарева и Александра Степанова решением Спортивного арбитражного суда в Лозанне дисквалифицированы на четыре года за нарушение антидопинговых правил.