Давид Гоффин прошёл в четвертьфинал соревнований в ГаллеGoTennis.ru 19 июня в 08:06

Бельгийский теннисист Давид Гоффин преодолел барьер 1/8 финала турнира в Галле, победив Раду Албота из Молдовы, - 4/6, 6/4, 6/3. Поединок продлился 1 час 53 минуты. 33-й номер рейтинга АТР, 28-летний Давид, сделал два брейка и девять эйсов, дважды ошибившись при подаче.

Галле. Стаховский не прошел в 1/4 финала

СпортОнлайн.ua19 июня в 13:50
Архивный сюжет (19 июня в 08:06)

Ростов — Спартак 2:2

Уайт победил Риваса и стал временным чемпионом мира по версии WBC

Британский боксер Диллан Уайт победил колумбийца Оскара Риваса в бою за временный титул чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе.

«Бавария» обыграла «Реал» в матче Международного кубка чемпионов

Экс-чемпион IBF Липинец стал обладателем пояса WBO

Экс-чемпион Всемирной боксерской федерации (IBF) в первом полусреднем весе Сергей Липинец победил Джаера Инсона.

Тульский «Арсенал» выиграл у «Крыльев Советов»

Футболисты тульского "Арсенала" во 2-м туре чемпионата России победили в гостях самарские "Крылья Советов" - 3:2.

Гризманн заявил, что плакал от радости после перехода в «Барселону»

Французский нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн рассказал об эмоциях после перехода в новый клуб.

Андрей Орловский победил Бена Ротвелла решением судей

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Андрей Орловский одержал победу над Беном Ротвеллом на турнире UFC on ESPN 4. Бой продлился в стойке все три раунда, в которых Орловский был точнее.

Кафельникова включили в Зал славы теннисистов

Дерек Чисора отправил Шпильку в жесткий нокаут

Во второй трехминутке Чисора в очередной раз прорвался на среднюю дистанцию и нанес мощнейший хук справа, который потряс Артура, а затем британец пробил серию ударов по этажам, закончив комбинацию тем же правым боковым, отправив соперника в глухой нокаут.

Фелиш получил травму в дебютном матче за «Атлетико»

Дорогостоящий новичок "Атлетико" Жоау Фелиш продержался лишь 30 минут в своем первом матче за "матрасников".

Тренер «Оренбурга» назвал причины поражения от ЦСКА

Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов прокомментировал поражение своей команды от ЦСКА (1:2) во 2-м туре РПЛ.

«Бенфика» разгромила «Гвадалахару Чивас»

Футболисты португальской «Бенфики» в матче коммерческого предсезонного турнира Международный кубок чемпионов уверенно обыграли мексиканский клуб «Гвадалахара Чивас».

Появилось видео, как тренер упрашивает Дадашева остановить бой

В Сети опубликовано видео, на котором видно, как тренер боксёра первого полусреднего веса Максима Дадашева Бадди Макгирт упрашивает подопечного остановить бой.

Софья Великая выиграла серебро на чемпионате мира по фехтованию

Россиянка Софья Великая завоевала серебро на чемпионате мира по фехтованию в индивидуальных соревнованиях на саблях.