Блинкова вышла в четвертьфинал турнира в БронксеМатч ТВ 22 августа в 02:56

Российская теннисистка Анна Блинкова вышла в четвертьфинал турнира WTA в Бронксе. В матче второго круга россиянка обыграла представительницу Румынии Михаэлу Бузарнеску. Теннисистки провели на корте 2 часа 7 минут.

Архивный сюжет (22 августа в 02:56)

Telegraph сообщила об угрозе отстранения России от Олимпиады в Токио

Артем Дзюба: всегда любил VAR, а теперь ненавижу

Напомним, что "Зенит" разгромил дома "Рубин" со счетом 5:0. Еще три мяча хозяев поля были отменены при помощи системы VAR.

Дубль Мелкадзе принес «Тамбову» волевую победу над «Ростовом»

«Тамбов» одержал победу над «Ростовом» (2:1) в матче 10-го тура чемпионата России.

Волейболисты сборной РФ вышли в четвертьфинал чемпионата Европы

Мужская сборная РФ по волейболу победила команду Греции в 1/8 финала ЧЕ.

РФС подтвердил отказ «Зениту» в регистрации Кокорина

Российский футбольный союз (РФС) подтвердил информацию о решении отказать петербургскому клубу «Зенит» в регистрации нападающего команды Александра Кокорина.

«Барселона» проиграла «Гранаде» со счетом 0:2

Встреча в рамках пятого тура чемпионата Испании завершилась победой хозяев со счетом 2-0.

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда

21 сентября на предсезонном турнире в Словакии российская фигуристка Александра Трусова на первом для себя международном турнире установила два мировых рекорда.

Сборная России стала второй в медальном зачете ЧМ по боксу

Российская сборная по боксу заняла второе место в медальном зачете на прошедшем в Екатеринбурге чемпионате мира.

Квят стал 16-м в квалификации Гран-при Сингапура

Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят стал 16-м в квалификации Гран-при "Формулы-1" в Сингапуре.

«Спартак» в гостях нанес «Автомобилисту» первое поражение в сезоне КХЛ

«Автомобилист» потерпел первое поражение в сезоне, однако с 16-ю баллами остался лидером Востока.

«Витесс» Слуцкого добился волевой победы над «Фортуной»

Футболисты голландского "Витесса" на своем поле обыграли в матче седьмого тура чемпионата Нидерландов "Фортуну" со счетом 4:2. Пропустив первыми, подопечные Леонида Слуцкого сумели затем переломить ход игры и добиться волевой победы.

Даниил Медведев вышел в финал турнира в Санкт-Петербурге

Россиянин увеличил отрыв в личных встречах игроков - 2:0. В финале турнира St.Petersburg Open Медведев сразится с хорватом Борной Чоричем.

Ставшая интернет-звездой американская гимнастка снялась обнаженной

Американская гимнастка Кэтлин Охаши приняла участие в обнаженной фотосессии ESPN Body Issue.

Любимов жестко атаковал игрока «Ак Барса», ударив клюшкой в пах

В третьем периоде при счете 1:1 форвард "Магнитки" Роман Любимов после вбрасывания ударил защитника казанцев Дмитрия Юдина клюшкой в пах.

Результаты взвешивания участников турнира UFC Fight Night 159

Накануне в Мехико (Мексика) состоялась официальная процедура взвешивания перед турниром UFC Fight Night 159, где главным событием шоу станет бой в полулёгком дивизионе между Яиром Родригесом и Джереми Стивенсом.