«Брага» обыграла «Спартак» в первом матче в Лиге ЕвропыГазета.Ru 22 августа в 17:10

1 фото
"Спартак" потерпел минимальное поражение в Португалии от местной "Браги" в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы. Судьба противостояния решится через неделю в Москве. "Брага" (Португалия) - "Спартак" (Россия) - 1:0

Кононов ответил на требования фанатов «Спартака» уйти в отставку

Пловчиху в США лишили победы из-за слишком открытого купальника

На чемпионате по плаванию на Аляске судьи лишили победы британку Брекинн Уиллис из-за слишком открытого купальника.

Боксер Фьюри победил Валлина перед повторным поединком с Уайлдером

Бывший чемпион мира по трем престижным версиям в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри одержал победу перед повторным поединком с американцем Деонтеем Уайлдером.

ММА. Гэтжи нокаутировал Серроне, Крылов проиграл Тейшейре

В главном поединке соревнований сошлись два американских легковеса — Дональд Серроне и Джастин Гэтжи.

«Барселона» разгромила «Валенсию» в матче чемпионата Испании

Встреча четвертого тура состоялся на стадионе «Камп Ноу» и завершился победой хозяев поля со счетом 5:2. «Барселона» открыла счет в матче на 2-й минуте.

Щербакова чисто исполнила четверной лутц на турнире в Италии

На турнире серии Челленджер Lombardia Trophy, который прошел в Италии, победительницей стала 15-летняя ученица Этери Тутберидзе Анна Щербакова.

НХЛ дисквалифицировала Кузнецова на три матча за употребление кокаина

Освистанный болельщиками Неймар принес победу «ПСЖ» ударом через себя

Гол бразильского нападающего Неймара в компенсированное время второго тайма принес "ПСЖ" победу над "Страсбуром" в матче чемпионата Франции.

«Витесс» Слуцкого пропустил пять голов от Малена и лишился лидерства

Хосеп Гвардиола: «Поздравляю „Ливерпуль“ с чемпионством»

Напомним, в субботу «горожане» потерпели первое поражение в сезоне, уступив в гостях «Норвичу» со счетом 2:3. Отставание от лидирующего «Ливерпуля» достигло 5 очков.

«Локомотив» победил «Сочи» благодаря голу Крыховяка

"Локомотив" в матче девятого тура чемпионата России победил "Сочи". Встреча, проходившая на стадионе "Фишт", завершилась со счетом 1:0.

«Торпедо» и «Химки» одержали победы в матчах 13-го тура первенства ФНЛ

Лидеры Футбольной национальной лиги (ФНЛ) нынешнего сезона - московское "Торпедо" и подмосковные "Химки" - одержали победы в домашних матчах 13-го тура первенства.

Россия обыграла Северную Македонию на ЧЕ по волейболу

Мужская сборная России по волейболу одержала третью победу на чемпионате Европы в Словении.

Песков отреагировал на продажу спортсменкой подаренной Путиным машины

В сентябре Фаткулина объявила, что продаст машину, подаренную ей президентом Владимиром Путиным.

Экс-чемпион UFC Вудли захотел провести бой с Нурмагомедовым

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Тайрон Вудли захотел провести бой с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.