Чехия обыграла Германию и вышла в полуфинал ЧММатч ТВ 23 мая в 16:27

Хоккеисты сборной Чехии победили соперников из команды Германии в четвертьфинале чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 5:1. В составе победителей две шайбы забросил Ян Коварж, по разу отличились Якуб Ворачек, Доминик Кубалик и Ондржей Палат.

Архивный сюжет (23 мая в 16:27)

СМИ сообщили о переходе бывшего футболиста «Спартака» Промеса в «Аякс»

Аргентина вышла в плей-офф Кубка Америки

По одному забитому мячу в каждом из таймов позволили Аргентине одержать победу, которая вывела их в плей-офф Кубка Америки.

«Челси» объявит о назначении Лэмпарда в течение 48 часов

41-летний специалист займет пост главного тренера "пенсионеров" в течение ближайших 48 часов. В минувшем сезоне Лэмпард работал в "Дерби".

«Спартак» отправился на сбор в Австрию

Команда отправилась на сбор в Австрию ✈️ В рамках австрийского сбора «Спартак» примет участие в Кубке Париматч Премьер.

Эшли Барти возглавила рейтинг WTA

Стоит отметить, что Эшли Барти стала второй в истории австралийской теннисисткой, после Ивонн Гулагонг-Коули, кому удавалось возглавить рейтинг WTA.

ХК СКА продлил контракт с защитником Земченком

Защитник Артем Земченок продолжит выступать за СКА.

Гараничев подписал контракт с СБР, Логинов – нет

СМИ анонсировали переход бывшего капитана «Спартака» в «Динамо»

Если «Динамо» подпишет контракт с Паршивлюком, он станет четвертым защитником, перешедшим в команду в летнее межсезонье.

Форвард «Химок» Андрей Зубков перешел в «Зенит»