Чорлука завершил карьеру в сборной ХорватииEurosport.ru 10.08.18 в 09:09

Хорватский защитник «Локомотива» Ведран Чорлука объявил о завершении международной карьеры.
Ведран Чорлука
Для меня было честью играть против лучших сборных на самых престижных турнирах. Особенно отмечу ЧМ-2018 в России. Это гордость и счастье. Турнир принес мне эмоции, о которых я в 16 лет я не мог и мечтать.
— Ведран Чорлука, хорватский футболистSport.ua 10.08.18 в 07:24

Архивный сюжет (10.08.18 в 09:09)

Сергей Паршивлюк стал футболистом московского «Динамо»

Глушаков ищет работу через инстаграм

Экс-хавбек и капитан московского "Спартака" Денис Глушаков выложил в инстаграме фото с просьбой о помощи в поиске работы, сообщает "Советский спорт".

Бенитес покинет пост главного тренера «Ньюкасла»

Главный тренер английского футбольного клуба "Ньюкасл" Рафаэль Бенитес покинет команду по истечении контракта.

Российская тяжелоатлетка Ломова дисквалифицирована на четыре года

Федерация тяжелой атлетики России (ФТАР) дисквалифицировала россиянку Надежду Ломову на четыре года. Об этом сообщает пресс-служба ФТАР.

В УЕФА прокомментировали антироссийскую акцию грузинских футболистов

Месси считает, что сборная Аргентины растет по ходу Кубка Америки

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал победу над национальной командой Катара (2:0) на Кубке Америки.

Российские стрелки Черноусов и Ломова выиграли золото Европейских игр

Артем Черноусов и Маргарита Ломова выиграли золото в соревнованиях смешанных команд по стрельбе из мелкокалиберного пистолета с 50 м на Европейских играх в Минске.

Дани Алвес может перейти в «Фенербахче»

Бодров продлил контракт с «Северсталью»

Швеция и Италия претендуют на проведение Олимпиады – 2026

Мария Шарапова поднялась на пять строчек в рейтинге WTA

Мария Шарапова поднялась на пять позиций в обновленном рейтинге WTA, опубликованном на официальном сайте организации.

Хамес Родригес: До сих пор не знаю, где начну следующий сезон

Багдатис завершит карьеру после Уимблдона

В 2006 году Багдатис занимал восьмое место в рейтинге. За карьеру киприот выиграл четыре турнира ATP в одиночном разряде.