ЦСКА дома крупно обыграл «Ахмат»Советский спорт 25 августа в 11:24

В матче седьмого тура российской премьер-лиги ЦСКА в Москве победил Ахмат 3:0. Мячи на счету Марио Фернандеса (43-я минута), Федора Чалова (66-я) и Николы Влашича (73-я). ЦСКА с 13 очками поднялся на четвертое место.

ЦСКА дома крупно обыграл «Ахмат»

Советский спорт25 августа в 11:24

ЦСКА на своем поле разгромил «Ахмат»

Футбол России25 августа в 11:24
Архивный сюжет (25 августа в 11:24)

Байер — Локомотив 1:2

Мальцев оформил потрясающий гол в ворота «Рейнджерс»

Нападающий «Нью-Джерси Девилз» Михаил Мальцев забил красивый гол в ворота «Нью-Йорк Рейнджерс» во время предсезонного матча НХЛ.

Кокорин и Мамаев покинули исправительную колонию

17 сентября Александр Кокорин и Павел Мамаев покинули исправительную колонию №4 Белгородской области на основании решения суда об условно-досрочном освобождении.

Российские волейболистки обыграли доминиканок на Кубке мира

Женская сборная России со счетом 3:2 выиграла у Доминиканской Республики на Кубке мира по волейболу, который проходит в Японии.

Мария Шарапова назвала США своим домом

Известная на весь мир теннисистка Мария Шарапова любит Россию, но своим домом считает Америку.

Роналду объяснил свой жест фанатам «Атлетико»

Ковалев и Альварес провели дуэль взглядов в преддверии боя

Российский боксер Сергей Ковалев и мексиканец Сауль Альварес провели дуэль взглядов в преддверии поединка, который будет проходить 2 ноября.

Грожан останется в «Хаас» на следующий сезон

«Хаас» продлил контракт на следующий сезон с французским гонщиком Роменом Грожаном, информирует официальный сайт команды.

«Реал» без Рамоса проиграл в Лиге чемпионов последние пять матчей

«Реал» без своего защитника Серхио Рамоса проиграл в Лиге чемпионов все последние пять матчей.

ЦСКА сыграет с «Лудогорецом» в Лиге Европы

ЦСКА проведет в гостях с Лудогорецом матч первого тура группового этапа Лиги Европы.

Скончался бывший полузащитник «Зенита» Фернандо Риксен

В возрасте 43 лет умер бывший полузащитник петербургского «Зенита» и сборной Голландии Фернандо Риксен.

Бурдасов заключил просмотровый контракт с «Эдмонтоном»

«Эдмонтон» объявил о подписании просмотрового контракта с российским форвардом Антоном Бурдасовым.

Хабиба призвали поменять отношение к животным после борьбы с медведем

"PETA призывает UFC пересмотреть свои отношения с мистером Нурмагомедовым, пока он не изменит отношение к животным, не станет уважать их, как они того заслуживают", — заявила руководитель британского подразделения PETA (англ. — Организация людей за этическое отношение к животным) Элиза Аллен.

Как «Зенит» сыграл вничью с «Лионом» в стартовом матче Лиги чемпионов

«Зенит» на выезде сыграл вничью с «Лионом» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.