ЦСКА дома крупно обыграл «Ахмат»Советский спорт 25 августа в 11:24

В матче седьмого тура российской премьер-лиги ЦСКА в Москве победил Ахмат 3:0. Мячи на счету Марио Фернандеса (43-я минута), Федора Чалова (66-я) и Николы Влашича (73-я). ЦСКА с 13 очками поднялся на четвертое место.

Кокорин и Мамаев завтра выйдут на свободу

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев выйдут на свободы из колонии 17 сентября.

Румынского телеведущего оштрафовали за расизм в адрес Серены Уильямс

Национальный совет по борьбе с дискриминацией Румынии (СNСD) оштрафовал журналиста Раду Банчу на 8 тысяч леев (более 1800 долларов) за некорректное высказывание в адрес американской теннисистки Серены Уильямс, сообщается на официальном сайте CNCD.

Главный тренер «Уфы» Евсеев остался доволен ничьей в матче с «Динамо»

Главный тренер футбольного клуба "Уфа" Вадим Евсеев остался доволен ничьей в матче девятого тура чемпионата России против московского "Динамо".

Рашид Рахимов: «Судья очень хорошо контролировал игру»

Сергей Семак: «В Лион прилетели все, кроме Малкома»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак на пресс-конференции поделился ожиданиями от матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Лиона».

Овечкин и Панарин в КХЛ не приедут. Локаута в НХЛ не будет

Профсоюз игроков НХЛ отказался от возможности расторжения Коллективного соглашения с лигой.

Федун не принял отставку Кононова

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун ответил отказом на вариант с отставкой главного тренера команды Олега Кононова.

Хет-трик Капризова помог ЦСКА победить «Локомотив»

ЦСКА принимал в Москве «Локомотив» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Евлоев завоевал золото чемпионата мира по греко-римской борьбе

Россиянин Муса Евлоев стал чемпионом мира по греко-римской борьбе в весовой категории до 97 килограммов.

ЦСКА подтвердил травмы Шарлии и Гогуа

У Шарлия диагностирована травма мягких тканей передней поверхности правого бедра, а у Гогуа повреждение одной из приводящих мышц правого бедра, говорится в твиттере красно-синих.

Сын Киркорова зачислен в академию ЦСКА

С марта 7-летний Мартин проходил обучение в футбольной академии «Барселоны». О причинах смены футбольной школы не сообщается.

Сборная России одержала 4-ю победу на чемпионате Европы по волейболу

Вторым по результативности стал Дмитрий Волков (15 очков). Сборная России одержала четвертую подряд победу на чемпионате Европы.