ЦСКА обыграл «Авангард» в третьем матче финала Кубка ГагаринаГазета.Ru 17 апреля в 14:55

Московский ЦСКА в гостях одержал победу над омским "Авангардом" в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина, передает "Советский спорт". Встреча в Балашихе закончилась со счетом 2:0 в пользу красно-синих. Отличились Сергей Андронов и Михаил Григоренко.

Архивный сюжет (17 апреля в 14:55)

Определились все четвертьфинальные пары на ЧМ по хоккею

Генрих Мхитарян пропустит финал Лиги Европы в Баку

Генрих Мхитарян пропустит финал Лиги Европы в Баку Сложности в отношениях между Азербайджаном и Арменией вылились в серьезную потерю в составе для одного из участников финала Лиги Европы: он состоится в Баку 29 мая.

Конте выиграл суд у «Челси» и получит 9 миллионов фунтов компенсации

Бывший главный тренер «Челси» Антонио Конте получит от клуба 9 миллионов фунтов в качестве компенсации за досрочное расторжение контракта.

«Ювентус» договорился с Милинковичем-Савичем

«Ювентус» возобновил работу по трансферу полузащитника «Лацио» Сергея Милинковича-Савича.

Икарди не попадёт в заявку сборной Аргентины на Кубок Америки

Нападающий "Интера" Мауро Икарди пропустит Кубок Америки-2019.

Варан заявил о намерении остаться в «Реале»

Защитник «Реала» Рафаэль Варан подчеркнул, что рассчитывает начать следующий сезон в мадридском клубе.

Агент: у Ионова есть предложения из Европы

Шарапова, Касаткина и Павлюченкова включены в заявочный лист Уимблдона

Стала известна заявка Уимблдона в женском одиночном разряде. В 2019 году турнир будет проходить с 1 по 14 июля.

Донской проиграл в первом раунде квалификации «Ролан Гаррос»

Евгений Донской не прошел во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Франции. Соревнования проходят в Париже.

«Челси» официально представил Пулишича

Лондонский «Челси» официально представил американского полузащитника Кристиана Пулишича.

Жена Касильяса сообщила, что больна раком

Сара Карбонеро, жена вратаря «Порту» Икера Касильяса, сообщила, что больна раком. Напомним, Касильяс недавно перенёс инфаркт.

Умер трёхкратный чемпион «Формулы-1» Ники Лауда

Австрийский автогонщик и трёхкратный чемпион «Формулы-1» Ники Лауда умер в возрасте 70 лет.

Гризманн появился на обложке ЛГБТ-журнала

Французский ежемесячный журнал Têtu, освещающий новости ЛГБТ, анонсировал свежий номер с нападающим «Атлетико» Антуаном Гризманном на обложке.

Лисовец стал игроком «Салавата Юлаева»

Напомним, что в межсезонье 24-летний хоккеист стал ограниченно свободным агентом. Последние шесть сезонов он провел в минском «Динамо».

ГК «Ростов-Дон» выиграл чемпионат России

Гандболистки «Ростов-Дона» обыграли тольяттинскую «Ладу» со счетом и выиграли золотые медали российской Суперлиги.