ЦСКА победил «Анадолу Эфес» и выиграл баскетбольную ЕвролигуRT на русском 19 мая в 18:35

1 фото
Столичный ЦСКА восьмой раз в истории стал чемпионом баскетбольной Евролиги. В финале самого престижного европейского клубного турнира подопечные Димитриса Итудиса победили турецкий «Анадолу Эфес» со счётом 91:83.

Архивный сюжет (19 мая в 18:35)

Василевский признан лучшим вратарём НХЛ и получил «Везина Трофи»

Аргентина и Парагвай сыграли вничью на Кубке Америки

Сборные Аргентины и Парагвая сыграли вничью во втором туре группового этапа Кубка Америки, сообщает "Советский спорт".

«ПСЖ» выставил ценник за Неймара

Глушаков и Комбаров посетили матч «Сочи»

Полузащитник Денис Глушаков и защитник Дмитрий Комбаров посетили товарищеский матч между "Сочи" и "Лучом", сообщает "Советский спорт".

«Манчестер Сити» продлил контракт с Уокером

«Манчестер Сити» объявил о продлении контракта с защитником Кайлом Уокером.

Почему Сёмин не взял на первый сбор новичка «Локомотива» Мурило

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин ничего не знает о новичке команды Мурило Серкейре и пока не познакомился с ним.

«Милан» объявил о назначении Марко Джампаоло главным тренером

Итальянский футбольный клуб "Милан" на своем сайте объявил о назначении Марко Джампаоло главным тренером команды.

Испания обыграла Бельгию на молодежном чемпионате Европы

Молодежная сборная Испании обыграла команду Бельгии (2:1) в матче группового турнира чемпионата Европы U21.

Решетников выиграл первую золотую медаль России на ЧЕ по фехтованию

Решетников добыл для сборной России первую золотую медаль на турнире.

Луис Энрике покинул пост главного тренера сборной Испании по футболу

Главный тренер сборной Испании по футболу Луис Энрике покинул свой пост.

Гаспарян не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Бирмингеме

Российская теннисистка Маргарита Гаспарян уступила хорватке Петре Мартич во втором круге турнира WTA в Бирмингеме.

ЦСКА выкупил трансфер Николы Влашича у «Эвертона»

ЦСКА объявил на официальном сайте о договоренности с «Эвертоном» о трансфере хорватского полузащитника Николы Влашича, в прошлом сезоне выступавшего за московский клуб на правах аренды.

Андре Шюррле может продолжить карьеру в России

Чемпион мира 2014, полузащитник сборной Германии и дортмундской "Боруссии" Андре Шюррле может продолжить карьеру в российской премьер-лиге.