Медведев выиграл «Мастерс» в Цинциннати, обыграв в финале ГоффенаREGNUM 19 августа в 00:28

Российский теннисист Даниил Медведев впервые в карьере выиграл турнир серии «Мастерс» в Цинциннати. В финальном матче он обыграл представителя Бельгии Давида Гоффена.

Архивный сюжет (19 августа в 00:28)

Кононов ответил на требования фанатов покинуть «Спартак»

Пловчиху в США лишили победы из-за слишком открытого купальника

На чемпионате по плаванию на Аляске судьи лишили победы британку Брекинн Уиллис из-за слишком открытого купальника.

ММА. Гэтжи нокаутировал Серроне, Крылов проиграл Тейшейре

В главном поединке соревнований сошлись два американских легковеса — Дональд Серроне и Джастин Гэтжи.

Тайсон Фьюри победил Отто Валлина единогласным решением судей

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри одержал победу над шведом Отто Валлином.

«Барселона» разгромила «Валенсию» в отсутствии Месси

Футбольный клуб «Барселона» обыграл с разгромным счетом команду «Валенсия» в матче четвертого тур испанской Примеры.

Щербакова победила на турнире в Италии, опередив Туктамышеву

Если в короткой программе (где прыжки в 4 оборота для женщин запрещены) Туктамышева благодаря фирменному тройному акселю сумела немного оторваться в баллах и вырваться в лидеры турнира (Щербакова показала третий результат), то в произвольной четверные прыжки Анны склонили итоговую чашу весов в её пользу.

НХЛ дисквалифицировала Кузнецова на три матча за употребление кокаина

Хосеп Гвардиола: «Поздравляю „Ливерпуль“ с чемпионством»

Напомним, в субботу «горожане» потерпели первое поражение в сезоне, уступив в гостях «Норвичу» со счетом 2:3. Отставание от лидирующего «Ливерпуля» достигло 5 очков.

«Витесс» Слуцкого пропустил пять голов от Малена и лишился лидерства

Освистанный болельщиками Неймар принес победу «ПСЖ» ударом через себя

Гол бразильского нападающего Неймара в компенсированное время второго тайма принес "ПСЖ" победу над "Страсбуром" в матче чемпионата Франции.

Российская сборная обыграла Северную Македонию на ЧЕ по волейболу

Сегодня, 14 сентября, в Любляне состоялся матч в рамках Чемпионата Европы по волейболу между мужскими сборными России и Северной Македонии.

Песков отреагировал на продажу спортсменкой подаренной Путиным машины

В сентябре Фаткулина объявила, что продаст машину, подаренную ей президентом Владимиром Путиным.

«Торпедо» и «Химки» одержали победы в матчах 13-го тура первенства ФНЛ

Лидеры Футбольной национальной лиги (ФНЛ) нынешнего сезона - московское "Торпедо" и подмосковные "Химки" - одержали победы в домашних матчах 13-го тура первенства.

Владимир Быстров: «Я бы и 5 миллионов за Крала не дал»

Если человек стоит 1 миллион, а через год его покупают за 12, я считаю, что этот человек должен, как минимум, творить чудеса на поле.

Экс-чемпион UFC Вудли захотел провести бой с Нурмагомедовым

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Тайрон Вудли захотел провести бой с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.