Касаткина осталась на 29-м месте в рейтинге WTAREGNUM 17 июня в 07:04

Российская теннисистка Дарья Касаткина осталась на 29-м месте в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Обновленная версия рейтинга 17 июня опубликована на сайте организации.

Архивный сюжет (17 июня в 07:04)

Валерий Карпин: Никогда бы не пошел тренировать ЦСКА

Тренер «Зенита» Семак рассказал о подготовке к матчу с «Сочи»

Де Лигт официально стал игроком «Ювентуса»

Защитник голландского «Аякса» Матейс де Лигт официально стал игроком «Ювентуса».

Стефан Маркович покинул «Химки»

Разыгрывающий подмосковных «Химок» Стефан Маркович покинул клуб по истечении контракта. Баскетболист провел в команде два сезона.

«РБ Лейпциг» подписал игрока «ПСЖ»

Полузащитник «ПСЖ» Кристофер Нкунку переберется в «РБ Лейпциг». Немецкий клуб подписал 21-летнего игрока.

Российские синхронистки выиграли квалификацию на ЧМ, несмотря на штраф

Российские синхронистки заняли первое место в квалификации комбинированной программы на чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея).

«Динамо» сделало предложение форварду «Марселя»

Шарапова заявлена для участия в US Open

Российская теннисистка Мария Шарапова попала в заявку на Открытый чемпионат США. Об этом сообщается на сайте турнира.

«Арсенал» обыграл «Баварию» в Международном кубке чемпионов

В матче Международного кубка чемпионов лондонский "Арсенал" вырвал победу у мюнхенской "Баварии" со счётом 2:1.

«Тоттенхэм» презентовал новую форму на следующий сезон

В прошлом сезоне "Тоттенхэм" занял четвёртое место в АПЛ и дошёл до финала Лиги Чемпионов, где проиграл "Ливерпулю".

«Тоттенхэм» ищет замену Триппьеру в Италии

"Тоттенхэм" ищет замену ушедшему в "Атлетико" правому защитнику Кирану Триппьеру.

Кубок английской лиги будет представлен на «Матч ТВ»

Серроне и Гэтжи возглавят UFC в Ванкувере 14 сентября

Главный бой турнира анонсировал президент промоушена Дэйна Уайт. UFC on ESPN+ 16 состоится 14 сентября.

«Авангард» пригласил Леди Гагу в Балашиху

"Авангард" в своем официальном Twitter пригласил певицу Леди Гагу на матч, а также предложил провести отпуск в России.