Пуарье пообещал заставить Нурмагомедова истекать кровьюРИА Новости 25 августа в 12:19

Временный чемпион UFC в легком весе и будущий соперник Хабиба Нурмагомедова Дастин Пуарье заявил, что не боится россиянина и заставит истекать его кровью. По словам американца, он способен причинить страдания любому сопернику, Нурмагомедов не исключение, несмотря на свои сильные стороны.

Дастин Порье: Обещаю, Хабиб будет истекать кровью

Спорт день за днем25 августа в 09:54
Архивный сюжет (25 августа в 12:19)

WADA дало России три недели для дачи объяснений манипуляций с данными

Райкконен объяснил столкновение с Квятом

Пилот «Альфа Ромео» Кими Райкконен прокомментировал эпизод со столкновением с гонщиком «Торо Россо» Даниилом Квятом на Гран-при Сингапура.

ЦСКА обыграл «Краснодар» в матче РПЛ

В следующем туре ЦСКА сыграет с «Уралом», а «Краснодар» проведет встречу с «Арсеналом».

Экс-наставник «Динамо» выразил недовольство растратой огромных денег

Бывший главный тренер и московского "Динамо" Андрей Кобелев поделился мнением о немецком новичке Максимилиане Филиппе.

Хохлов намекнул на уход с поста главного тренера «Динамо»

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов не стал исключать своего ухода из столичного клуба.

Гол Неймара принес победу ПСЖ в матче с «Лионом»

Единственный гол на 87 минуте матча забил Неймар, который в нынешнем сезоне провел за ПСЖ в чемпионате Франции лишь вторую игру.

Главный бой на UFC Fight Night 159 остановили из-за тычка в глаз

Бой между мексиканцем Яиром Родригесом и американцем Джереми Стивенсом возглавил шоу UFC Fight Night 159 в Мехико.

Фигуристка Трусова побила рекорд Алины Загитовой

Фигуристка Александра Трусова на предсезонном турнире в Брастиславе побила два мировых рекорда Алины Загитовой, набрав максимальное количество баллов в произвольной программе и по сумме двух программ.

Дзюба стал героем мемов из-за реакции на отмененный гол

Петербуржцы разгромили гостей, казанский "Рубин", со счетом 5:0. На компенсированных минутах встречи форвард оформил несколько голов, однако они не были засчитаны из-за системы видеопомощи арбитрам (VAR), зафиксировавшей оффсайд.

Даниил Медведев выиграл турнир ATP в Санкт-Петербурге

Четвертая ракетка мира россиянин Даниил Медведев обыграл хорвата Борну Чорича в финальном матче турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) St. Petersburg Open.

Как россиянки выиграли всё золото на ЧМ по художественной гимнастике

В Баку продолжается предолимпийский чемпионат мира по художественной гимнастике.

Семак заявил, что «Зениту» отказали в регистрации Кокорина

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак сообщил, что Российский футбольный союз (РФС) отказал клубу в регистрации нападающего команды Александра Кокорина для участия в матчах Российской премьер-лиги (РПЛ).

ESPN: игроки «Барселоны» начали терять доверие к Вальверде

Овечкин встретился с Руни и получил футболку с автографом

Футболист и хоккеист уже встречались ранее на матче «Кэпиталс»: в прошлом сезоне Овечкин подарил Руни одну из своих клюшек.

Павлюченкова стала лучшей из россиянок в рейтинге WTA

Лучшей из россиянок стала Анастасия Павлюченкова, поднявшаяся на 36-е место благодаря выходу в финал турнира в Осаке.