Сёстры Аверины победили на Кубке вызоваНева Спорт 17 августа в 11:25

В Минске проходит этап Кубка вызова по художественной гимнастике, в рамках которого состоялись соревнования в индивидуальном многоборье. Российская спортсменка Дина Аверина завоевала золотую медаль. Серебряная медаль досталась её сестре Арине Авериной.

Архивный сюжет (17 августа в 11:25)

WADA поставило вопрос о несоответствии России антидопинговому кодексу

Гендиректор «Спартака» оценил сравнение Кононова с Кличко

Генеральный директор московского "Спартака" Томас Цорн оценил комментарий одного из пользователей инстаграма, сравнившего главного тренера красно-белых Олега Кононова с мэром Киева Виталием Клично, передает Sport24.

Александр Егоров посоветовал зенитовцу Маку подкачать пресс

Райкконен рассказал о столкновении с Квятом

Финский пилот "Альфа Ромео" Кими Райкконен объяснил причины столкновения с российским гонщиком "Торо Россо" Даниилом Квятом в конце гонки на Гран-при Сингапура.

Хет-трик Романцева помог «Сибири» прервать победную серию «Ак Барса»

В третьем периоде гостям удалось отыграть один гол стараниями Владимира Ткачёва, отличившегося в формате «5 на 4». «Сибирь» одержала вторую победу подряд, казанский клуб прервал серию из шести побед.

«Спартак» дал Кононову два матча на исправление ситуации

Напомним, в матче 10 тура чемпионата России «Спартак» потерпел поражение от «Уфы» (0:1). Для «красно-белых» это поражение стало четвертым во всех турнирах и третьим и в рамках РПЛ.Как сообщает источник, для исправления ситуации главного тренеру «Спартака» Олегу Кононову дали два матча.

Российские волейболистки обыграли сербок на Кубке мира

Россиянки уступили только сборной Китая (0:3). 23 сентября сборная России сыграет седьмой матч на Кубке.

Алана Мамаева анонсировала интервью с мужем

Алана Мамаева, жена полузащитника Павла Мамаева, в социальной сети анонсировала выход интервью с супругом.

Бернарду Силва удалил шутку про Менди из-за обвинений в расизме

Полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва решил подшутить над своим одноклубником Бенджамином Менди.

Волейболист Вольвич раскритиковал журналиста Соловьева

В футболе могут появиться временные замены для проверки на сотрясение

Экс-игроки сборной России объединят иски к МВД на 260 млн рублей

«Вест Хэм» победил «Манчестер Юнайтед» благодаря голу Ярмоленко

«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Вест Хэма» в гостевом матче шестого тура АПЛ.

Погба приобрел бойцовскую собаку для защиты от фанатов «МЮ»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба приобрел сторожевую собаку для защиты от агрессивных фанатов, сообщает The Sun.

Алексей Сутормин: «Весь русский футбол я увидел изнутри»