«Динамо» проиграло ЦСКА, но стало победителем Кубка мэра МосквыРИА Новости 25 августа в 14:30

ЦСКА, "Динамо" и подмосковный "Витязь" набрали одинаковое количество очков (по 6), но по дополнительным показателям победителем турнира стали "бело-голубые". Кубок мэра Москвы проходил с 22 по 25 августа. Новый сезон КХЛ начнется 1 сентября.

Архивный сюжет (25 августа в 14:30)

Пловчиху в США лишили победы из-за слишком открытого купальника

Боксёр Тайсон Фьюри победил Уаллина решением судей

Британский боксёр Тайсон Фьюри, являющийся бывшим чемпионом мира в тяжелом весе по версии нескольких боксёрских организаций, одержал верх над представителем Швеции Отто Уаллином в бою, проходившем в рамках вечера профессионального бокса в Лас-Вегасе.

Кононов ответил на требования фанатов покинуть «Спартак»

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов прокомментировал требования болельщиков покинуть команду.

Гэтжи нокаутировал Серроне на турнире UFC в Ванкувере

Бой завершился в конце первого раунда. Гэтжи нанёс Серроне мощный правый боковой удар и добил его, после чего рефери остановил поединок.

НХЛ сообщила о дисквалификации Кузнецова из-за кокаина

Хосеп Гвардиола: поздравляю, «Ливерпуль». Ты чемпион

Главный тренер "Ман Сити" Хосеп Гвардиола после поражения от "Норвича" высказался относительно борьбы за чемпионство.

Щербакова чисто исполнила четверной лутц на турнире в Италии

На турнире серии Челленджер Lombardia Trophy, который прошел в Италии, победительницей стала 15-летняя ученица Этери Тутберидзе Анна Щербакова.

Леонид Слуцкий: занят футболом 23 часа и 55 минут в сутки

Российский тренер Леонид Слуцкий рассказал о своих взаимоотношениях с социальной сетью инстаграм.

Футболист забил победный гол рабоной на последней минуте матча

Нападающий китайского «Гуанчжоу Фули» Эран Захави принес победу своей команде в матче с «Тяньцзинь Цюаньцзянь», забив на последней минуте.

Франция обыграла Австралию в матче за бронзу чемпионата мира

Сборная Франции победила команду Австралии в матче за 3-е место на проходящем в Китае чемпионате мира по баскетболу.

Освистанный болельщиками Неймар принес победу «ПСЖ» ударом через себя

Гол бразильского нападающего Неймара в компенсированное время второго тайма принес "ПСЖ" победу над "Страсбуром" в матче чемпионата Франции.

«Куньлунь» победил «Трактор» в матче КХЛ

Китайский "Куньлунь" одержал победу над челябинским "Трактором" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Барселона» обыграла «Валенсию» в матче 4-го тура чемпионата Испании

Футбольный клуб «Барселона» обыграл «Валенсию» в матче четвертого тура чемпионата Испании.

«Торпедо» и «Химки» одержали победы в матчах 13-го тура первенства ФНЛ

Лидеры Футбольной национальной лиги (ФНЛ) нынешнего сезона - московское "Торпедо" и подмосковные "Химки" - одержали победы в домашних матчах 13-го тура первенства.

Англичанин Оливер рассудит «Лион» и «Зенит»

Английская бригада арбитров во главе с Майклом Оливером будет работать на матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Лионом» и «Зенитом», сообщает пресс-служба УЕФА.