«Динамо» в первом матче на новом стадионе сыграло вничью с «Арсеналом»Sport24.ru 26 мая в 08:55

В первом матче на реконструированном стадионе в Петровском парке в присутствии 23 340 зрителей «Динамо» сыграло вничью с «Арсеналом». Встреча 30-го тура РПЛ завершилась со счетом 3:3. Бело-голубые быстро открыли счет: автором первого гола на новой арене на 2-й минуте стал Мигель Кардозу.

Архивный сюжет (26 мая в 08:55)

Гол Азмуна принес «Зениту» победу над «Левски»

Камерун обыграл Гвинею-Бисау в матче Кубка Африки

Сборная Камеруна одержала победу над командой Гвинеи-Бисау (2:0) в матче первого тура группового этапа Кубка Африки.

Россияне завоевали еще пять наград на Европейских играх

Российские спортсмены в четвертый медальный день Европейских игр в Минске завоевали пять наград - две золотые, серебряную и две бронзовые медали.

СМИ: полузащитник «Сент-Этьена» Хазри отклонил предложение «Краснодара»

Полузащитник французского футбольного клуба "Сент-Этьен" Вахби Хазри отказался переходить в "Краснодар", сообщает France Football.

Комличенко может перейти в «Гент»

Калинская вышла во второй раунд квалификации Уимблдона

За выход в третий раунд 20-летняя Калинская поборется с победительницей матча Клэр Лю (США) – Тереза Мрдежа (Хорватия).

В программу Олимпийских игр 2024 года включили брейк-данс

В соревновательную программу Олимпийских игр 2024 года официально вошел брейк-данс.

«Сент-Луис» продлил контракт с главным тренером Беруби

Крейг Беруби, который был назначен временным тренером "Сент-Луиса" в ноябре 2018 года, привел команду к победе в Кубке Стэнли.