Дзюба назвал позором работу судей на матче «Зенит» – «Ахмат»DP.RU 18 августа в 02:46

Форвард "Зенита" Артем Дзюба раскритиковал работу арбитров на матче петербургского клуба с "Ахматом".

Архивный сюжет (18 августа в 02:46)

Сборная России поднялась в рейтинге ФИФА

«Локомотив» победил «Байер» в Лиге чемпионов

На 37-й минуте Дмитрий Баринов воспользовался ошибкой вратаря "Байера" и вывел свою команду вперед - 2:1. Отметим, что последний раз "Локомотив" одерживал гостевую победу в Лиге чемпионов в 2002 году – тогда "железнодорожники" на выезде обыграли турецкий "Галатасарай".

Мальцев оформил потрясающий гол в ворота «Рейнджерс»

Нападающий «Нью-Джерси Девилз» Михаил Мальцев забил красивый гол в ворота «Нью-Йорк Рейнджерс» во время предсезонного матча НХЛ.

Кокорин и Мамаев вышли из тюрьмы

Российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев вышли из исправительной колонии №4 в Белгородской области, где отбывали наказание за серию драк в Москве осенью прошлого года.

Российские волейболистки обыграли доминиканок на Кубке мира

Женская сборная России со счетом 3:2 выиграла у Доминиканской Республики на Кубке мира по волейболу, который проходит в Японии.

Сергей Ковалев и Сауль Альварес провели дуэль взглядов

Российский боксер Сергей Ковалев и мексиканец Сауль Альварес провели дуэль взглядов.

Российская теннисистка Мария Шарапова назвала своим домом США

Российская теннисистка, бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова приняла участие в подкасте всемирно известного журнала о путешествиях - Condé Nast Traveller.

Впервые за 10 лет «Реал» ни разу не пробил в створ ворот

Грожан останется в «Хаас» на следующий сезон

«Хаас» продлил контракт на следующий сезон с французским гонщиком Роменом Грожаном, информирует официальный сайт команды.

Скончался бывший полузащитник «Зенита» Фернандо Риксен

В возрасте 43 лет умер бывший полузащитник петербургского «Зенита» и сборной Голландии Фернандо Риксен.

Британские зоозащитники раскритиковали Нурмагомедова за бой с медведем

Британские зоозащитники из организации PETA раскритиковали российского бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова за видео, на котором спортсмен борется с медведем, сообщает в четверг Business Insider.

Миронова выиграла индивидуальную гонку на ЧР по летнему биатлону

Светлана Миронова стала победительницей индивидуальной гонки на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском (Пермский край).

ЦСКА сыграет с «Лудогорецом» в Лиге Европы

ЦСКА проведет в гостях с Лудогорецом матч первого тура группового этапа Лиги Европы.

«Манчестер Сити» крупно обыграл «Шахтер»

Донецкий «Шахтер» потерпел домашнее поражение от «Манчестер Сити» (0:3) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе С. Гости открыли счет на 25-й минуте.