Докампо: «Рубин» не смог справиться с давлением «Ростова»Чемпионат 25 августа в 14:42

2 фото
Главный тренер казанского "Рубина" Эдуардо Докампо прокомментировал поражение своей команды в матче 7-го тура чемпионата России с "Ростовом" (1:2).

Архивный сюжет (25 августа в 14:42)

WADA дало России три недели для дачи объяснений манипуляций с данными

Райкконен объяснил столкновение с Квятом

Пилот «Альфа Ромео» Кими Райкконен прокомментировал эпизод со столкновением с гонщиком «Торо Россо» Даниилом Квятом на Гран-при Сингапура.

ЦСКА обыграл «Краснодар» и вышел на второе место

ЦСКА победил 3:2, набрал 22 очка и вышел на второе место. "Краснодар" с 20 очками остался четвертым.

Экс-наставник «Динамо» выразил недовольство растратой огромных денег

Бывший главный тренер и московского "Динамо" Андрей Кобелев поделился мнением о немецком новичке Максимилиане Филиппе.

Хохлов намекнул на уход с поста главного тренера «Динамо»

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов не стал исключать своего ухода из столичного клуба.

Фигуристка Трусова побила рекорд Алины Загитовой

Фигуристка Александра Трусова на предсезонном турнире в Брастиславе побила два мировых рекорда Алины Загитовой, набрав максимальное количество баллов в произвольной программе и по сумме двух программ.

Дзюба стал героем мемов из-за реакции на отмененный гол

Петербуржцы разгромили гостей, казанский "Рубин", со счетом 5:0. На компенсированных минутах встречи форвард оформил несколько голов, однако они не были засчитаны из-за системы видеопомощи арбитрам (VAR), зафиксировавшей оффсайд.

Главный бой на UFC Fight Night 159 остановили из-за тычка в глаз

Бой между мексиканцем Яиром Родригесом и американцем Джереми Стивенсом возглавил шоу UFC Fight Night 159 в Мехико.

«Вест Хэм» победил «Манчестер Юнайтед» благодаря голу Ярмоленко

«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Вест Хэма» в гостевом матче шестого тура АПЛ.

Даниил Медведев стал победителем турнира в Санкт-Петербурге

Во встрече с Чоричем соперник навязал борьбу Даниилу в первом сете, но, уступив в нем, во втором не оказал никакого сопротивления.

Как россиянки выиграли всё золото на ЧМ по художественной гимнастике

В Баку продолжается предолимпийский чемпионат мира по художественной гимнастике.

Семак заявил, что «Зениту» отказали в регистрации Кокорина

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак сообщил, что Российский футбольный союз (РФС) отказал клубу в регистрации нападающего команды Александра Кокорина для участия в матчах Российской премьер-лиги (РПЛ).

ESPN: игроки «Барселоны» начали терять доверие к Вальверде

Гол Бензема принёс «Реалу» победу в матче с «Севильей»

В матче 5-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» обыграл «Севилью» со счётом 1:0. Встреча состоялась в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан».

«Сент-Луис» обыграл «Коламбус», Костин набрал 2 очка

«Сент-Луис» в предсезонном матче НХЛ дома обыграл «Коламбус» — 5:3. Российский форвард «блюзменов» Клим Костин набрал 2 (1+1) очка.