Эмери: «Арсенал» проиграл «Ливерпулю», но может сохранять оптимизмЧемпионат 24 августа в 15:15

Пенальти во втором тайме ослабил нас. Наша команда хорошо отреагировала, когда счёт стал 0:2. Нам нужно было атаковать и воспользоваться другим моментом в матче. Да, мы разочарованы, что проиграли со счётом 1:3, но глядя на некоторых футболистов, можем сохранять оптимизм.

Архивный сюжет (24 августа в 15:15)

«Локомотив» победил немецкий «Байер» в матче Лиги чемпионов

Кокорин и Мамаев окончательно освободились

Футболисты чуть не ввязались в новую историю. По данным «РИА Новости», Александр Кокорин и Павел Мамаев вышли на свободу.

Дубль Ди Марии помог «ПСЖ» разгромить «Реал» в матче Лиги чемпионов

"Пари Сен-Жермен" разгромил мадридский "Реал" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Панарин в матче с «Нью-Джерси» забросил первую шайбу за «Рейнджерс»

В начале второй двадцатиминутки нападающий Артемий Панарин забил гол. Это первая шайба россиянина за новую команду.

Мария Шарапова назвала США своим домом

Известная на весь мир теннисистка Мария Шарапова любит Россию, но своим домом считает Америку.

«Манчестер Сити» крупно обыграл «Шахтер»

Донецкий «Шахтер» потерпел домашнее поражение от «Манчестер Сити» (0:3) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе С. Гости открыли счет на 25-й минуте.

Жена Новосельцева считает, что её муж хуже Кокорина и Мамаева

Жена футболиста Ивана Новосельцева, бывшая баскетболистка Катерина Кейру после очередного заседания по бракоразводному процессу сравнила сочинского защитника с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, заявив, что он гораздо хуже их.

Мужская сборная России сыграет с Грецией в плей-офф ЧЕ по волейболу

Умер бывший полузащитник «Зенита» Фернандо Риксен

Со своей болезнью - боковым амиотрофическим склерозом - футболист жил с 2013 года, когда ему и поставили страшный диагноз.

Крымчанин вышел в полуфинал чемпионата мира по боксу

Раздельным решением судей (3-2) БАКШИ победил кубинца Арлена ЛОПЕСА и вышел в полуфинал чемпионата мира в Екатеринбурге.

Глава РУСАДА Ганус призвал руководство ВФЛА уйти в отставку

Гимнастка Дина Аверина стала девятикратной чемпионкой мира

Третья позиция досталась представительнице Израиля Лине Ашрам (22,400). Теперь Дина Аверина является девятикратной чемпионкой мира.

Церемония открытия обновлённого Дворца спорта состоится 26 сентября

Встреча с курганским «Юниором» состоится на льду дворца спорта «Титов Арена».

Азар может пожалеть о переходе в «Реал»

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд считает, что вингер мадридского «Реала» Эден Азар может пожалеть о переменах в своей карьере.

«Уфа» предложила РПЛ сменить логотип после трюка Евсеева

«Уфа» в своём официальном «твиттере» обратилась к Российской Премьер-Лиге после матча с «Динамо» в 9-м туре чемпионата (0:0). Уфимцы опубликовали новый логотип для первенства, выполненный в стиле немецкой Бундеслиги.