Хоккейное «Динамо» продлило контракт с вратарем ЕременкоВести.Ru 19 мая в 15:43

Хоккейный клуб "Динамо" (Москва) подписал новое соглашение с голкипером Александром Еременко. Действие прошлого контракт 39-летнего вратаря с бело-голубыми закончилось в апреле 2019 года.

Архивный сюжет (19 мая в 15:43)

Три отмененных гола лишили Бразилию победы над Венесуэлой

Платини освободили из-под стражи

Мурило официально стал игроком «Локомотива»

Бразильский защитник «Крузейро» Серкейра Мурило стал футболистом московского «Локомотива».

Шарапова вышла во второй круг турнира в Мальорке

Российская теннисистка Мария Шарапова, которая получила специальное приглашение от организаторов турнира в Мальорке (Испания), пробилась в следующий круг соревнований.

Жозе Моуринью: «Вижу себя скорее в сборной, чем в клубе»

Бывший главный тренер «Челси», «Реала» и «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью намекнул, что готов продолжить карьеру в сборной.

Дериглазова завоевала серебро на чемпионате Европы по фехтованию

Россиянка Инна Дериглазова завоевала серебряную медаль в индивидуальном турнире рапиристок на чемпионате Европы по фехтованию в Дюссельдорфе.

Франция вырвала победу у Англии на молодежном ЧЕ

Сборная Франции обыграла Англию в матче первого тура чемпионата Европы по футболу U21.

«Краснодар» не смог договориться с «Фейеноордом» по трансферу Вильены

Полузащитник "Фейеноорда" и сборной Нидерландов Тонни Вильена не перейдёт в "Краснодар".

«Оренбург» уступил чемпиону Румынии в товарищеском матче

Клуб Российской премьер-лиги (РПЛ) «Оренбург» в контрольном поединке проиграл действующему чемпиону Румынии «ЧФР Клуж».

Капелло: «„Галактикос“ вернулись в „Реал“»