Голы Месси и Ибрагимовича номинированы на премию ПушкашаРИА Новости 19 августа в 10:01

Международная федерация футбола (ФИФА) на своем официальном сайте объявила имена 10 номинантов на награду имени Ференца Пушкаша за лучший гол года, обладатель которой будет назван на церемонии вручения ежегодных наград ФИФА.

Архивный сюжет (19 августа в 10:01)

FIFATV - YouTube

WADA дало России три недели для дачи объяснений манипуляций с данными

Инцидент с участием Квята и Райкконена признали гоночным

Стюарды рассмотрели столкновение Даниила Квята и Кими Райкконена во время гонки в Сингапуре. В итоге они признали этот инцидент гоночным.

Экс-наставник «Динамо» выразил недовольство растратой огромных денег

Бывший главный тренер и московского "Динамо" Андрей Кобелев поделился мнением о немецком новичке Максимилиане Филиппе.

ЦСКА обыграл «Краснодар» и вышел на второе место

ЦСКА победил 3:2, набрал 22 очка и вышел на второе место. "Краснодар" с 20 очками остался четвертым.

Главный бой турнира UFC в Мехико был признан несостоявшимся

Мексиканец Яир Родригес, боровшийся с американцем Джереми Стивенсом, нечаянно ткнул в глаз соперника пальцем.

Гол Ярмоленко помог «Вест Хэму» обыграть «Манчестер Юнайтед»

В матче шестого тура английской премьер-лиги (АПЛ) "Вест Хэм" обыграл "Манчестер Юнайтед".

«Сент-Луис» обыграл «Коламбус», Костин набрал 2 очка

«Сент-Луис» в предсезонном матче НХЛ дома обыграл «Коламбус» — 5:3. Российский форвард «блюзменов» Клим Костин набрал 2 (1+1) очка.

Медведев одержал победу на турнире ATP в Санкт-Петербурге

После матча Даниил Медведев прокомментировал свою победу на турнире ATP в Санкт-Петербурге.

Севилья — Реал 0:1

Гости одержали минимальную победу со счетов 1:0. Единственный мяч на 64-й минуте забил Карим Бензема, который головой замкнул навес с фланга.

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда Загитовой

15-летняя российская фигуристка Александра Трусова побила два мировых рекорда на турнире серии «Челленджер» в Братиславе.

Сборная России стала второй в медальном зачете ЧМ по боксу

Российская сборная по боксу заняла второе место в медальном зачете на прошедшем в Екатеринбурге чемпионате мира.

«Витязь» обыграл СКА и возглавил общую таблицу КХЛ

Победная серия "богатырей" теперь составляет семь матчей. Набрав 16 очков, "Витязь" вышел на первое место в общей турнирной таблице КХЛ.

ФК «Краснодар» расторг контракт с Мамаевым

Футбольный клуб "Краснодар" по обоюдной договорённости расторг контракт с футболистом Павлом Мамаевым. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Зенит — Рубин 5:0

Российский полузащитник петербургского «Зенита» Алексей Сутормин сделал дубль в матче с казанским «Рубином» в рамках 10-го тура РПЛ.