Владимир Ильин
80′
Петрюс Бумаль
90′+3′
Защитник Бенедикт Хеведес вышел в стартовом составе московского клуба и на 70-й минуте уступил место на поле Тарасу Михалику. По информации пресс-службы, 31-летний немец выбыл из строя до конца сезона.

Хеведес выбыл до конца сезона

Советский спорт16 мая в 13:37
Автоматически обработано 7246 источников, обновлено в 12:16, Ашберн

«Краснодар» пробился в Лигу чемпионов, разгромив «Арсенал»

«Локомотив» сыграл вничью с «Уралом» и обеспечил себе медали РПЛ

«Урал» и «Локомотив» сыграли вничью в 29-м туре РПЛ. Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:2.

Российские гимнастки выиграли чемпионат Европы

Женская сборная России по художественной гимнастике стала триумфатором юношеского чемпионата Европы, который проходит в азербайджанском Баку.

«Реал» завершил провальный сезон домашним поражением от «Бетиса»

Итоговый счёт - 0:2. "Реал" завершил провальный сезон домашним поражением от "Бетиса".

Аленичев расстроен вылетом «Енисея» из премьер-лиги

Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев после матча 29-го тура премьер-лиги против "Динамо" (2:2) признался, что расстроен вылетом команды из премьер-лиги.

Сергей Семак: «„Зенит“ приехал в Ростов побеждать»

«Эмполи» разгромил «Торино», «Парма» обыграла «Фиорентину»

"Эмполи" с разгромным счетом обыграл "Торино" в матче 37-го тура чемпионата Италии (4:1). Хозяева набрали 38 очков и поднялись на 17-е место в турнирной таблице.

«Манчестер Сити» объявил об уходе Компани

«Манчестер Сити» на официальном сайте объявил об уходе защитника и капитана команды Венсана Компани.

Воробьёв объяснил возвращение Капризова в звено Овечкина

«Падерборн» возвращается в Бундеслигу

"Падерборн" занял второе место в Бундеслиге 2 и заработал прямое повышение в классе.

Объявлена стоимость билетов на матчи Евро-2020 в Петербурге

«Нюрнберг» сменил главного тренера

Австрийский специалист Дамир Канади возглавил "Нюрнберг". Соглашение с 48-летним тренером рассчитано на два сезона.

«Базель» выиграл Кубок Швейцарии

Дагестанец Имадаев вернется к боям UFC

Ранее сообщалось, что дагестанец Имадаев пытался спровоцировать соперника на драку до боя.

Уайлдер нокаутировал Бризила в первом раунде и сохранил титул WBC

Американец Деонтей Уайлдер победил своего соотечественника Доминика Бризила, отправив его в нокаут в первом раунде в 12-раундовом поединке за звание чемпиона Всемирного боксерского совета (WBC) в тяжелом весе.