«Галатасарай» победил «Истанбул» Кудряшова и выиграл чемпионат ТурцииМатч ТВ 19 мая в 14:12

«Галатасарай» на своем поле обыграл «Истанбул Башакшекир» в матче 33-го тура чемпионата Турции. Встреча завершилась со счетом 2:1. Российский защитник «Истанбула» Федор Кудряшов провел на поле все 90 минут. Благодаря победе «Галатасарай» обеспечил себе титул чемпиона Турции за тур до окончания.

Архивный сюжет (19 мая в 14:12)

«Барселона» объявила о переходе вратаря «Валенсии» Нето

«Зенит» официально подтвердил переход Панюкова в «Урал»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» официально подтвердил переход нападающего Андрея Панюкова в «Урал».

«Ростов» обыграл «Спартак» в предсезонном матче

«Ростов» одержал победу над московским «Спартаком» в матче Кубка «Париматч Премьер».

Российские гребцы выиграли золото на Европейских играх в Минске

Российские гребцы одержали победу в соревнованиях байдарок-четвёрок на Европейских играх в Минске.

«Ливерпуль» подписал 17-летнего голландского защитника

С 17-летним футболистом согласован долгосрочный контракт.

Шипачев продлил контракт с московским «Динамо»

Ранее в мае сообщалось, что Шипачев и "Динамо" достигли договоренности о новом контракте, но его подписание затянулось из-за смены юридического лица в московском клубе.

Руни забил мяч со своей половины поля в матче MLS

Нападающий "Ди-Си Юнайтед" Уэйн Руни забил мяч со своей половины поля в матче регулярного сезона MLS против "Орландо Сити".

Иско может заменить Сильву в «Манчестер Сити»

Полузащитник "Реала" Иско может продолжить карьеру в "Манчестер Сити".

«Манчестер Юнайтед» отказался от трансфера Гарри Магуайра

Как сообщает Mirror, защитник «Лестера» Гарри Магуайр не станет игроком «Манчестер Юнайтед».

Промес оставил сообщение для «Севильи» в Instagram

Голландский полузащитник Куинси Промес, перешедший из «Севильи» в «Аякс», попрощался с испанским клубом.

Генич: исторически именно Парагвай снимал Бразилию с пробега

Спортивный комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от четвертьфинального матча Кубка Америки 2019 года между Бразилией и Парагваем, сообщает "Рейтинг Букмекеров".