«Краснодар» шокирован травмой Кабеллы, выбившей его на полгодаНева Спорт 23 августа в 04:01

«Краснодар» сделал заявление по поводу травмы полузащитника Реми Кабеллы. Игрок получил повреждение в матче против «Олимпиакоса» и выбыл на срок около шести месяцев, у него диагностирован разрыв крестообразных связок.

Архивный сюжет (23 августа в 04:01)

«Зенит» разгромил «Рубин» со счетом 5:0

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда Загитовой

15-летняя российская фигуристка Александра Трусова побила два мировых рекорда на турнире серии «Челленджер» в Братиславе.

РФС подтвердил отказ «Зениту» в регистрации Кокорина

Российский футбольный союз (РФС) подтвердил информацию о решении отказать петербургскому клубу «Зенит» в регистрации нападающего команды Александра Кокорина.

Даниил Квят: «Ожидаю тяжелую гонку в воскресенье»

Ожидаю тяжелую гонку в воскресенье, поскольку она может стать довольно непредсказуемой, но, возможно, это сработает в нашу пользу, и у нас будет шанс финишировать в очках.

Сборная России по боксу выиграла три золота на чемпионате мира

Чемпионат мира по боксу, завершившийся 21 сентября в Екатеринбурге, принес сборной России три золотые и одну бронзовую медали.

«Спартак» нанёс «Автомобилисту» первое поражение в сезоне КХЛ

Московский «Спартак» обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Даниил Медведев вышел в финал турнира в Санкт-Петербурге

Россиянин увеличил отрыв в личных встречах игроков - 2:0. В финале турнира St.Petersburg Open Медведев сразится с хорватом Борной Чоричем.

«Ахмат» упустил победу над «Крыльями Советов»

В Грозном состоялась встреча 10-го тура чемпионата России по футболу между местным "Ахматом" и самарскими "Крыльями Советов".

Волейболисты сборной России вышли в четвертьфинал чемпионата Европы

Мужская сборная России по волейболу победила команду Греции в 1/8 финала чемпионата Европы, который проходит в четырех странах.

Подкармливавшая Роналду в детстве женщина ответила на его призыв

18 сентября Роналду рассказал, как в детстве вместе с юными партнерами по академии «Спортинга» периодически получал бесплатные бургеры в местном «Макдоналдсе».

Ставшая интернет-звездой американская гимнастка снялась обнаженной

Американская гимнастка Кэтлин Охаши приняла участие в обнаженной фотосессии ESPN Body Issue.

Гол Роналду с пенальти помог «Ювентусу» обыграть «Верону»

Туринский «Ювентус» на своем поле обыграл «Верону» в рамках 4-го тура чемпионата Италии.

Россию подозревают в изменении данных московской лаборатории

«Ак Барс» обыграл «Металлург», одержав шестую победу подряд

«Ак Барс» в гостях одержал победу над «Металлургом» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Гранада — Барселона 1:0 (1-й тайм)

Капитан сине-гранатовых нападающий Лионель Месси, недавно восстановившийся после травмы, полученной ещё в начале августа, начнёт встречу на скамейке запасных.