Германия в первом тайме забила три гола России в товарищеском матчеПятый канал 15.11.18 в 16:32

Сборная Германии повела в товарищеском матче с командой России в Лейпциге. Счет на восьмой минуте открыл Лерой Зане с паса Сержа Гнабри, а в середине первого тайма преимущество немцев удвоил защитник Никлас Зюле. За пять минут до перерыва счет все тот же Гнабри забил третий гол в ворота россиян.

Архивный сюжет (15.11.18 в 16:32)

«Манчестер Сити» объявил об уходе капитана команды Компани

Головин забил, отдал голевую передачу и спас «Монако» от вылета

Произошло это благодаря победе в матче 37-го тура дома над "Амьеном" (2:0). Героем встречи стал Головин, сделавший результативную передачу на Радамеля Фалькао и забивший сам в концовке второго тайма.

Фиала: «У сборной Швейцарии хватит топлива на матч с Россией»

Вальверде подтвердил переговоры с Гризманном

Доминик Бризил: «Рефери рано остановил поединок»

Американец Доминик Бризил, проигравший соотечественнику Деонтею Уайлдеру в бою за титул WBC, отметил, что рефери остановил поединок слишком рано.

Урал — Локомотив 0:1 (1-й тайм)

Джокович сыграет с Надалем в финале «Мастерса» в Риме

Рафаэль Надаль является действующим победителем "Мастерса" в Риме.

Крис Вондоловски стал лучшим бомбардиром в истории MLS

Прошедший тур в бундеслиге стал самым результативным за 17 лет

Илья Воробьев: «Игра была жесткой с двух сторон, не только с нашей»

Алонсо может не пройти квалификацию 500 миль Индианаполиса

Бывший пилот Формулы 1 Фернандо Алонсо не смог пройти квалификацию к гонке 500 миль Индианаполиса, и сегодня он примет участие в дополнительном раунде на выбывание.

Зидан: «Не знаю, последняя ли это игра Бэйла за „Реал“»

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан рассказал о будущем нападающего Гарета Бэйла.

Максим Михайлов: «Последние две-три недели мы не были командой»

Олег Кононов: Все игроки «Спартака» играли самоотверженно

«СКА-Хабаровск» одержал победу над «Нижним Новгородом»

"СКА-Хабаровск" обыграли "Нижний Новгород" (1:0) в матче 37-го тура Олимп-ФНЛ.