Московский клуб рассматривает те же условия прекращения сотрудничества. Оба футболиста перейдут в «Сочи» на правах свободных агентов, пишет RT . Кто такой Денис Глушаков Денис Глушаков родился 27 января 1987 года в городе Миллерово Ростовской области.

Семак об игре с «Сочи»: понимаем, насколько тяжелый матч нас ждет

Валерий Карпин: Никогда бы не пошел тренировать ЦСКА

После ухода из Спартака Карпин возглавил испанскую Мальорку, а также работал с Армавиром.

Защитник голландского «Аякса» Матейс де Лигт официально стал игроком «Ювентуса».

Разыгрывающий подмосковных «Химок» Стефан Маркович покинул клуб по истечении контракта. Баскетболист провел в команде два сезона.

«РБ Лейпциг» подписал игрока «ПСЖ»

Полузащитник «ПСЖ» Кристофер Нкунку переберется в «РБ Лейпциг». Немецкий клуб подписал 21-летнего игрока.

Российские синхронистки выиграли квалификацию на ЧМ, несмотря на штраф

Российские синхронистки заняли первое место в квалификации комбинированной программы на чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея).

«Арсенал» обыграл «Баварию» в Международном кубке чемпионов

В матче Международного кубка чемпионов лондонский "Арсенал" вырвал победу у мюнхенской "Баварии" со счётом 2:1.

Шарапова заявлена для участия в US Open

Российская теннисистка Мария Шарапова попала в заявку на Открытый чемпионат США. Об этом сообщается на сайте турнира.

«Тоттенхэм» презентовал новую форму на следующий сезон

В прошлом сезоне "Тоттенхэм" занял четвёртое место в АПЛ и дошёл до финала Лиги Чемпионов, где проиграл "Ливерпулю".

Серроне и Гэтжи возглавят UFC в Ванкувере 14 сентября

Главный бой турнира анонсировал президент промоушена Дэйна Уайт. UFC on ESPN+ 16 состоится 14 сентября.

«Тоттенхэм» ищет замену Триппьеру в Италии

"Тоттенхэм" ищет замену ушедшему в "Атлетико" правому защитнику Кирану Триппьеру.

«Авангард» пригласил Леди Гагу в Балашиху

"Авангард" в своем официальном Twitter пригласил певицу Леди Гагу на матч, а также предложил провести отпуск в России.

«Динамо» сделало предложение о переходе форварда «Марселя» Н’Жие

Определились все пары 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов

Сегодня, 17 июля, определились все пары 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.