«Зенит» и «Бордо» сыграли вничьюЖурнал Шум 09.11.18 в 03:04

Петербургский «Зенит» на выезде сыграл вничью с французским «Бордо» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча закончилась со счетом 1:1.

«Зенит» в Бордо сыграл вничью

Казанские ведомости09.11.18 в 13:27
Архивный сюжет (09.11.18 в 03:04)

«Барселона» обыграла «Алавес» в матче чемпионата Испании по футболу

«Тоттенхэм» вырвал победу над «Брайтоном»

В перенесённом матче Премьер-лиги "Тоттенхэм" обыграл "Брайтон". Борющаяся за выживание команда Криса Хьютона упиралась почти 88 минут.

Хоккеисты сборной России проиграли шведам на юниорском чемпионате мира

Сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) потерпела поражение от команды Швеции в заключительном матче группового этапа юниорского чемпионата мира, который проходит в Швеции.

Фигурист Ковтун заявил о желании начать тренерскую карьеру

Российский фигурист Максим Ковтун, объявивший о завершении профессиональной карьеры, планирует стать тренером.

Рирден: верю, что игроки «Вашингтона» покажут лучшую игру за серию

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Тодд Рирден поделился ожиданиями от седьмого матча серии плей-офф с «Каролиной Харрикейнз».

Касаткина обыграла Мертенс на старте турнира в Штутгарте

В матче первого круга российская теннисистка одержала победу над 23-летней бельгийкой Элизе Мертенс.

«Реал» может продать Куртуа из-за решения Зидана

«Динамо» отправилось в Санкт-Петербург на матч с «Зенитом» без Рауша

Защитник сборной России Константин Рауш не вошел в число футболистов московского "Динамо", которые отправились в Санкт-Петербург на матч 25-го тура чемпионата России против "Зенита", сообщается в официальном микроблоге столичного клуба в Twitter.

Курбанов: в матчах с «Басконией» перед нами стоит чёткая цель

«Манчестер Юнайтед» летом может приобрести защитника «Челси» Джеймса

Адвокат Кокорина обвинил Пака в провокации компании футболистов

За время слушания сторона защиты как приводила доказательства невиновности подсудимых, обвиняя в провокации конфликта потерпевшего - чиновника Минпромторга Дениса Пака, так и указывала на добрые поступки одного из главных фигурантов дел - Кокорина-старшего.

Александр Зверев завершил выступление на турнире в Барселоне

Немецкий теннисист Александр Зверев не смог преодолеть барьер второго раунда турнира в Барселоне, проиграв чилийцу Николасу Харри, - 6/3, 5/7, 6/7(5).

Сульшер считает себя правильным человеком для «Юнайтед»

Тренер Оле Гуннар Сульшер заявил, что считает себя правильным человеком, чтобы вести "Манчестер Юнайтед" вперед.

«Вальядолид» покинул зону, минимально обыграв «Жирону»

"Вальядолид" набрал 35 очков и покинул зону вылета. Его соперник делит 17-18 места с "Леванте" (34 очка).