Гол динамовца Шейдаева принес Азербайджану победу над БахрейномSportbox.RU 09 октября в 14:27

1 фото
На 68-й минуте Джассим Шайх сравнял счет, но еще через две минуты нападающий московского «Динамо» Рамиль Шейдаев забил победный гол для сборной Азербайджана.

Архивный сюжет (09 октября в 14:27)

Болельщики «Спартака» написали Федуну открытое обращение

Тедеско заявил, что в «Спартаке» изучали «Рубин» перед 13-м туром РПЛ

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско поделился ожиданиями от предстоящего матча 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с казанским «Рубином».

«Витязь» обменял Швеца-Рогового и Самонова в СКА

«Витязь» и СКА произвели обмен, в результате которого в Санкт-Петербург отправились голкипер Александр Самонов и нападающий Артём Швец-Роговой, а в Подольск – голкипер Пётр Кочетков и форвард Алексей Бывальцев.

Туктамышева и Щербакова сразятся на первом этапе Гран-при

18 октября в Лас-Вегасе стартует первый этап взрослой серии Гран-при по фигурному катанию Skate America.

Алекса Фергюсона обвинили в сдаче матча Лиги чемпионов

Матч «Барселона» — «Реал» перенесен

Комитет по проведению соревнований Королевской испанской футбольной федерации объявил о переносе матча десятого тура Примеры между «Барселоной» и «Реалом».

Бубнов поставил на победу «Локомотива» над «Ахматом»

У Локомотива очень много травмированных, Ахмат же сразу после смены тренера одержал первую победу за два месяца, приводит Sportbox.ru слова Бубнова.

Глава UFC: бой Макгрегора с Эдгаром не состоится

Нет смысла проводить поединок между ирландским бойцом смешанных единоборств Конором Макгрегором и американцем Фрэнки Эдгаром, бой не состоится, заявил глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт.

«Зенит» разгромил «Ростов» в матче молодёжного первенства

В 13-м туре молодёжного первенства России «Зенит» принимал «Ростов».

«Ростов» опубликовал фото тренировок Мамаева

Новобранец футбольного клуба «Ростов» полузащитник Павел Мамаев набирает игровую форму после освобождения из колонии в Белгородской области.

Бетербиев и Гвоздик прошли процедуру взвешивания перед боем

Объединительный бой между Бетербиевым и Гвоздиком пройдет 18 октября в Филадельфии (США).

Футбольный клуб «Палермо» признан банкротом

Биатлонистка из России Ольга Подчуфарова сменит спортивное гражданство

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова приняла решение сменить спортивное гражданство и выступать за сборную Словении.

Американец нокаутировал непобежденного россиянина за 29 секунд

Американский боец смешанного стиля (ММА) Даниэль Пинеда встретился с россиянином Мовлидом Хайбулаевым в 1/4 финала Гран-при Professional Fighters League (PFL).

ЦСКА победил «Химки» на глазах футболистов

В первом российском дерби нового сезона Евролиги ЦСКА на своей площадке переиграл «Химки» — 99:86.