Голкипер «Спартака» покинет клуб до закрытия трансферного окнаЕвро-футбол.ру 25 августа в 12:16

Сделка будет проведена в кратчайшие сроки, до закрытия трансферного окна. Ранее Селихов не был включен в заявку на матч 7-го тура РПЛ «Спартак» — «Крылья Советов».

Архивный сюжет (25 августа в 12:16)

«Зенит» забил пять мячей в ворота «Рубина»

«Барселона» проиграла «Гранаде» в первом матче Месси после травмы

Футболисты "Барселоны" со счетом 0:2 уступили "Гранаде" в матче пятого тура чемпионата Испании.

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда Загитовой

15-летняя российская фигуристка Александра Трусова побила два мировых рекорда на турнире серии «Челленджер» в Братиславе.

Риккардо исключён из протокола квалификации

РФС не стал регистрировать Александра Кокорина

Как заявили в Комитете РФС, ситуация с Кокориным рассматривалась под видом исключения из правил регистрации.

«Витесс» Слуцкого победил «Фортуну» в матче Эредивизи

Футбольный клуб «Витесс», возглавляемый российским специалистом Леонидом Слуцким, одержал победу над «Фортуной» в матче седьмого тура голландской Эредивизи.

Волейболисты сборной РФ вышли в четвертьфинал чемпионата Европы

Мужская сборная РФ по волейболу победила команду Греции в 1/8 финала ЧЕ.

Медведев сыграет с Чоричем в финале турнира в Санкт-Петербурге

В финале турнира россиянин сыграет с Борной Чоричем из Хорватии.

Сборная России по боксу выиграла три золота на чемпионате мира

Чемпионат мира по боксу, завершившийся 21 сентября в Екатеринбурге, принес сборной России три золотые и одну бронзовую медали.

«Крылья Советов» еле избежали поражения в матче против «Ахмата»

«Ахмат» – «Крылья Советов» – 1:1 (Понсе, 27 – Карпов, 90+4) ✍️ Стартовые составы команд на первый матч сегодняшнего дня#РПЛ #АхматКрылья pic.twitter.com/FKlRh1VkqI — Российская Премьер-Лига (@rfpl) September 21, 2019 На 27-й минуте самарцы не позволили Бернарду Берише пробить по воротам, но Андрес Понсе дождался отскока и переправил мяч в сетку.

Милан — Интер 0:2

"Интер" победил "Милан" в матче 4-го тура чемпионата Италии — 2:0. Счет открыл хавбек Марсело Брозович, второй мяч провел Ромелу Лукаку.

Ставшая интернет-звездой американская гимнастка снялась обнаженной

Американская гимнастка Кэтлин Охаши приняла участие в обнаженной фотосессии ESPN Body Issue.

«Спартак» нанёс «Автомобилисту» первое поражение в сезоне КХЛ

Московский «Спартак» обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Россию заподозрили в манипуляции допинговыми данными

Рассказавшая о помощи Роналду в детстве женщина оказалась самозванкой

18 сентября Роналду рассказал, как в детстве вместе с юными партнерами по академии «Спортинга» периодически получал бесплатные бургеры в местном «Макдоналдсе».