Голкипер «Вашингтона» Илья Самсонов сделал первый шатаут в АХЛSport24.ru 13 января в 01:31

1 фото
Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу «Херши». Одним из главных героев матча стал голкипер «Херши» Илья Самсонов, отразивший все 18 бросков. Для Самсонова этот шатаут стал первым в АХЛ.

Самсонов впервые сыграл на ноль в АХЛ

Спорт-Экспресс13 января в 03:33
Архивный сюжет (13 января в 01:31)

«Краснодар» проиграл «Олимпиакосу» в квалификации Лиги чемпионов

«Матч ТВ» покажет прямую трансляцию матча «Спартака» в Лиге Европы

Блинкова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Бронксе

Россиянка Анна Блинкова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Бронксе (Нью-Йорк, США), призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.

«Реал» предложил 100 млн евро и 3 игроков за Неймара

По данным L'Equipe, «галактикос» предложили за 27-летнего бразильца 100 миллионов евро и трех своих игроков: Хамеса Родригеса, Гарета Бэйла и Кейлора Наваса.

«Интер» и «МЮ» не могут поделить зарплату Алексиса Санчеса

Как сообщает BBC, нападающий «Манчестер Юнайтед» Алексис Санчес готов перейти в «Интер» на правах аренды, но клубы ещё не достигли договорённости на этот счёт.

Роналду заявил, что не против пообедать с Месси

Месси делает меня лучше, и наоборот. У нас отличные профессиональные отношения, потому что мы переживаем одни и те же моменты уже 15 лет.

«Рубин» продал картонную фигуру Сутормина дороже, чем самого игрока

Ранее «Рубин» сообщил, что готов продать картонную фигуру Алексея Сутормина, а все вырученные средства перечислить тем, кому они полагаются.

ПСВ арендовал нападающего Митроглу у «Галатасарая»

Руни получил прямую красную карточку в матче MLS

На 24-й минуте прямое удаление получил нападающий Уэйн Руни, который ударил соперника локтем по лицу. https: / / twitter.com / goal / status / 1164337603740491776 В конце первого тайма за две желтые карточки был удалён форвард "Нью-Йорка" Амро Тарек.

Медведев провёл первую тренировку на US Open

21 августа теннисист провёл первую тренировку на кортах US Open. Фото доступно в «твиттере» Даниила Медведева.

Брассар продолжит карьеру в «Айлендерс»

Нападающий Дерик Брассар перешел в «Айлендерс».

Клопп сравнил Коутиньо с Дель Пьеро

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мыслями о сильных сторонах бывшего полузащитника команды Филиппе Коутиньо, на днях перешедшего из «Барселоны» в «Баварию», а также сравнил его с легендарным нападающим «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро.

Главный тренер «Спартака» оценил дисквалификацию Сергея Семака

Джошуа сделал татуировку на пальце, чтобы скрыть мозоли

Британский супертяжеловес Энтони Джошуа сделал татуировку на среднем пальце своей левой руки.

«Зенит» получил штраф за драку болельщиков с ОМОНом

Петербургский «Зенит» получил наказание сразу за два матча Российской Премьер-лиги.