Голы Ломовицкого и Луценко помогли «Арсеналу» победить «Оренбург»Bookmaker-ratings.ru 25 августа в 16:59

В поединке 7-го тура Российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» сыграл с «Оренбургом». Встреча завершилась победой «канониров» со счетом 2:1. На 23-й минуте «Арсенал» вышел вперед благодаря голу полузащитника Александра Ломовицкого. На 52-й минуте гости отыгрались усилиями Джордже Деспотовича.

ЦСКА поздравил Павла Мамаева с днем рождения

Поздравляем чемпиона России в составе #ЦСКА, обладателя 3 Кубков и Суперкубка Павла Мамаева с днём рождения и желаем успешной перезагрузки карьеры! pic.twitter.com/aDGTRUWTfi — ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) September 17, 2019 Мамаев защищал цвета ЦСКА с 2007 по 2013 год.

Нурмагомедов пожертвовал благотворительному фонду Порье $100 тысяч

Российский борец Хабиб Нурмагомедов перевел благотворительному фонду Порье, который выступил его соперником в борьбе за титул чемпиона мира UFC в легком весе, $100 тысяч.

Депутат Власов предлагает признать рэп-баттлы видом спорта

Депутат Госдумы Василий Власов предложил официально признать рэп-баттлы видом спорта, сообщает РИА Новости.

Румынский телеведущий сравнил Серену Уильямс с обезьяной

Ведущий румынского общенационального телеканала Раду Банчу допустил высказывания расистского характера в адрес американской теннисистки Серены Уильямс.

«Ахмат» на выезде проиграл «Ростову»

В 10-ом туре РПЛ ФК «Ахмат» 21 сентября дома примет футбольный клуб «Крылья Советов» из Самары, в этот же день «Ростов» на выезде сыграет с ФК «Тамбов».

В «Нью-Джерси» впечатлены ассистентскими способностями Гусева

Бывший защитник «Зенита» назвал болельщиков команды расистами

Голодец возглавила оргкомитет Универсиады-2023 в Екатеринбурге

Заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец возглавила организационный комитет по подготовке и проведению Всемирной летней Универсиады 2023 года в Екатеринбурге.

Хет-трик Капризова принёс победу ЦСКА над «Локомотивом»

Хет-трик записал на свой счёт 22-летний нападающий ЦСКА Кирилл Капризов, забросив шайбы на 2, 19 и 59-й минутах (последнюю — в пустые ворота).

Сын Филиппа Киркорова зачислен в академию ЦСКА

Сын Филиппа Киркорова Мартин прошёл отбор в академию московского футбольного клуба ЦСКА.

Боксеров Ковалева и Альвареса проверят на допинг до и после боя

"Боксеры будут сдавать допинг-тесты по программе VADA (Ассоциации по добровольному тестированию на допинг)", – приводит слова одного из членов команды Ковалева ТАСС.

Болельщики подрались с хоккеистом во время матча в Новосибирске

На льду встречались команды «Драйв-2» и «Кристалл Обьгэс 2», во время игры между двумя игроками из противоположных команд завязалась драка.

Синицына: Медведева нравится катанием, а Загитова очень прибавила

Российская фигуристка Ксения Синицына рассказала в интервью РИА Новости, что двукратная чемпионка мира Евгения Медведева импонирует ей за счет своего катания, а олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова еще улучшила свое мастерство по сравнению с прошлым сезоном.

Массимо Каррера оценил роль Сергея Родионова в «Спартаке»

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в интервью «СЭ» рассказал о своей работе в клубе со спортивным директором Сергеем Родионовым.