Калинская и Флинк одержали победы в первом круге квалификации US OpenЧемпионат 20 августа в 16:55

1 фото
Действующей чемпионкой US Open является первая ракетка мира из Японии Наоми Осака. В финале прошлогоднего турнира она обыграла американку Серену Уильямс.

Архивный сюжет (20 августа в 16:55)

Telegraph сообщила об угрозе отстранения России от Олимпиады в Токио

Артем Дзюба: всегда любил VAR, а теперь ненавижу

Нападающий санкт-петербургского "Зенита" Артем Дзюба высказался по поводу системы видеопомощи арбитрам, из-за которой были отменены сразу два гола форварда сине-бело-голубых в матче десятого тура чемпионата России против казанского "Рубина".

«Тамбов» обыграл «Ростов» благодаря дублю Мелкадзе

Счет на 27-й минуте открыл форвард гостей Элдор Шомуродов. Победу хозяевам принес Георгий Мелкадзе, отличившийся на 38-й и 61-й минутах.

«Барселона» проиграла «Гранаде» в матче Примеры

Каталонская «Барселона» потерпела поражение от «Гранады» в матче пятого тура испанской Примеры.

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда Загитовой

15-летняя российская фигуристка Александра Трусова побила два мировых рекорда на турнире серии «Челленджер» в Братиславе.

Волейболисты сборной РФ вышли в четвертьфинал чемпионата Европы

Мужская сборная РФ по волейболу победила команду Греции в 1/8 финала ЧЕ.

Леклер занял первое место в квалификации Гран-при Сингапура

Пилот «Феррари» Шарль Леклер победил в квалификации 15-го этапа чемпионата «Формулы-1» Гран-при Сингапура.

Результаты взвешивания участников турнира UFC Fight Night 159

Накануне в Мехико (Мексика) состоялась официальная процедура взвешивания перед турниром UFC Fight Night 159, где главным событием шоу станет бой в полулёгком дивизионе между Яиром Родригесом и Джереми Стивенсом.

Российские боксёры завоевали три золота на ЧМ-2019 в Екатеринбурге

В Екатеринбурге 21 сентября завершился чемпионат мира по боксу – 2019. Три золотых медали по его итогам завоевали российские спортсмены.

«Спартак» в гостях нанес «Автомобилисту» первое поражение в сезоне КХЛ

«Автомобилист» потерпел первое поражение в сезоне, однако с 16-ю баллами остался лидером Востока.

«Витесс» Слуцкого добился волевой победы над «Фортуной»

Футболисты голландского "Витесса" на своем поле обыграли в матче седьмого тура чемпионата Нидерландов "Фортуну" со счетом 4:2. Пропустив первыми, подопечные Леонида Слуцкого сумели затем переломить ход игры и добиться волевой победы.

Ставшая интернет-звездой американская гимнастка снялась обнаженной

Американская гимнастка Кэтлин Охаши приняла участие в обнаженной фотосессии ESPN Body Issue.

«Интер» уверенно переиграл «Милан» в миланском дерби

Миланский «Интер» переиграл «Милан» 21 сентября в матче четвертого тура чемпионата Италии по футболу.

Даниил Медведев вышел в финал турнира в Санкт-Петербурге

Россиянин увеличил отрыв в личных встречах игроков - 2:0. В финале турнира St.Petersburg Open Медведев сразится с хорватом Борной Чоричем.