Игнашевич поздравил сборную России с победами над Сан-Марино и КипромNews.ru 12 июня в 07:52

Бывший игрок сборной России по футболу Сергей Игнашевич поздравил национальную команду с победами в матчах отборочного турнира Евро-2020 над Сан-Марино и Кипром. 180 минут яркого доминирующего футбола. Очень приятно видеть счастливые лица болельщиков на трибунах в Саранске и Нижнем Новгороде.

Архивный сюжет (12 июня в 07:52)

Экс-глава УЕФА Платини арестован по делу о коррупции

Мария Шарапова выиграла первый матч турнира на Майорке

Шарапова вышла в следующий круг, где сыграет с победительницей матча между немкой Ангелик Кербер и бельгийкой Исалин Бонавентюр.

«Краснодар» собирается приобрести полузащитника «Фейеноорда»

Полузащитник "Фейеноорда" и сборной Голландии Тонни Вильена может продолжить карьеру в "Краснодаре".

Капитан «Аякса» Де Лигт отказал «Барселоне»

Дериглазова завоевала серебро на чемпионате Европы по фехтованию

Россиянка Инна Дериглазова завоевала серебряную медаль в индивидуальном турнире рапиристок на чемпионате Европы по фехтованию в Дюссельдорфе.

Женская сборная России проиграла команде США в волейбольной Лиге наций

Российские волейболистки уступили сборной США в очередном матче группового этапа Лиги наций. Поединок прошел в Екатеринбурге.

«Милан» намерен отказаться от участия в Лиге Европы в следующем сезоне

Матч «Спартак» – ЦСКА состоится в понедельник, 19 августа

Дерби Спартак - ЦСКА пройдет 19 августа. Матч состоится в понедельник в 20:00 по московскому времени.

Футболист сборной России Комличенко стал отцом

Нападающий чешского клуба «Млада Болеслав» и сборной России по футболу Николай Комличенко стал отцом.

Сёмин: ни разу не видел Мурило в игре

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин заявил, что не осведомлён о качествах новичка команды Серкейры Мурило, так как ни разу не видел его в действии.

«Оренбург» в товарищеском матче проиграл румынскому ЧФР

"Оренбург" в товарищеском матче в Австрии проиграл румынскому ЧФР. Единственный гол на 32-й минуте забил Дамьян Джокович.