«Сент-Луис» разгромил «Сан-Хосе» и повёл в серии, у Тарасенко три очкаЧемпионат 19 мая в 17:55

В пятом матче серии финала Западной конференции НХЛ «Сент-Луис Блюз» в гостях разгромил «Сан-Хосе Шаркс» — 5:0. Счёт уже на шестой минуте встречи открыл форвард гостей Оскар Сундквист. Во втором периоде отличились Джейден Шварц и Владимир Тарасенко. Российский форвард реализовал буллит.

Архивный сюжет (19 мая в 17:55)

Голы Азмуна и Оздоева принесли «Зениту» победу над «Сочи» в матче РПЛ

«Рубин» в меньшинстве обыграл «Динамо»

Второй тур российской премьер-лиги продолжился матчем в Москве. "Динамо" принимало казанской "Рубин" и проиграли 0:1.

Владислав Игнатьев: Играл на солнечной стороне, там было жарко вдвойне

Полузащитник Локомотива Владислав Игнатьев прокомментировал победу над Тамбовом (2:1) в матче второго тура премьер-лиги на стадионе Локомотив.

«Севилья» в меньшинстве обыграла «Ливерпуль»

Думбия может вернуться в Россию

По сообщениям Diari De Girona, нападающий «Жироны» Сейду Думбия покинет команду перед началом нового сезона.

Тренер бухарестского «Динамо» перенес сердечный приступ во время матча

Едва не завершился трагедией матч второго тура чемпионата Румынии между бухарестским "Динамо" и "Университатей".

Гол Кейна с центра поля принес «Тоттенхэму» победу над «Ювентусом»

"Тоттенхэм" обыграл "Ювентус" (3:2) в матче международного Кубка чемпионов.

РФС прокомментировал драку ОМОНа с фанатами в Ростове-на-Дону

Инцидент произошел после матча второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским "Спартаком" и "Ростовом".

Фалькао получил предложение от «Порту»

"Порту" сделал предложение нападающему "Монако" Радамелю Фалькао, утверждает Soccer Link.

Агент Бэйла раскритиковал главного тренера «Реала» Зидана

Агент Джонатан Барнетт, представляющий интересы полузащитника мадридского «Реала» Гарета Бэйла, раскритиковал главного тренера команды Зинедина Зидана за слова о своём клиенте.

Лайович впервые в карьере выиграл турнир ATP, победив в Умаге

Для 29-летнего Лайовича, который до старта турнира занимал 36-е место в рейтинге ATP, титул, завоеванный в Умаге, стал первым в карьере в одиночном разряде.